Дистанционное обучение высшее образование экономика - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
19 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Дистанционное обучение высшее образование экономика

38.03.01 Экономика

Квалификация выпускника

Описание программы

По окончании выпускникам выдается диплом о высшем образовании государственного образца с присвоением академической степени «бакалавр экономики», который позволяет занимать на работе должности, требующие наличия высшего профессионального образования.

Подготовка специалистов широкого профиля с фундаментальными знаниями микроэкономики, макроэкономики, математических методов анализа и моделирования. Освоение практико-ориентированных знаний, умений и навыков в экономической деятельности позволяет студентам сформировать профессиональные компетенции для успешной практической деятельности в экономической сфере, анализировать рынки и разрабатывать наиболее рациональную стратегию развития компании.

Бакалавр экономики может продолжить обучение по одной из программ специалитета или магистратуры. Причем, при выборе программы магистратуры можно остановить выбор на ином направлении подготовки и продолжить образование по другим программам высшего и дополнительного послевузовского образования.

Высшее экономическое образование в Московском Университете им. С.Ю.Витте: экономика по профилям

Профессиональная деятельность выпускника бакалаврской программы по направлению «Экономика» включает:

  • экономические, финансовые, маркетинговые, производственно-экономические и аналитические службы предприятий и организаций различных отраслей, сфер и форм собственности;
  • федеральные и региональные органы государственной власти, органы местного самоуправления;
  • финансовые, кредитные и страховые учреждения;
  • академические и ведомственные научно-исследовательские организации;
  • общеобразовательные учреждения, образовательные учреждения начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и дополнительного профессионального образования.

Бакалавр по направлению подготовки «Экономика» изучает дисциплины профессионального цикла: Микроэкономика, Макроэкономика, Мировая экономика, Экономика организаций (предприятий), Менеджмент, Маркетинг, Деньги, Кредит, Банки, Финансы, Бухгалтерский учет, Управление персоналом, Рынок ценных бумаг, Ценообразование, Планирование на предприятии, Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия и дисциплины по профилю подготовки.

Объектами профессиональной деятельности бакалавров являются поведение хозяйствующих агентов, их затраты и результаты, функционирующие рынки, финансовые и информационные потоки, производственные процессы.

Сферы профессиональной деятельности:

  • подготовка исходных данных для проведения расчетов экономических и социально-экономических показателей, характеризующих деятельность хозяйствующих субъектов;
  • проведение расчетов экономических и социально-экономических показателей на основе типовых методик с учетом действующей нормативно-правовой базы;
  • разработка экономических разделов планов предприятий различных форм собственности, организаций, ведомств;

аналитическая, научно-исследовательская деятельность

  • поиск информации по полученному заданию, сбор и анализ данных, необходимых для проведения конкретных экономических расчетов;
  • обработка массивов экономических данных в соответствии с поставленной задачей, анализ, оценка, интерпретация полученных результатов и обоснование выводов;
  • построение стандартных теоретических и эконометрических моделей исследуемых процессов, явлений и объектов, относящихся к области профессиональной деятельности, анализ и интерпретация полученных результатов;
  • анализ и интерпретация показателей, характеризующих социально-экономические процессы и явления на микро- и макро- уровне как в России, так и за рубежом;
  • подготовка информационных обзоров, аналитических отчетов;
  • проведение статистических обследований, опросов, анкетирования и первичная обработка их результатов;
  • участие в разработке проектных решений в области профессиональной деятельности, подготовке предложений и мероприятий по реализации разработанных проектов и программ;
  • участие в разработке вариантов управленческих решений, обосновании их выбора на основе критериев социально-экономической эффективности с учетом рисков и возможных социально-экономических последствий принимаемых решений;
  • организация выполнения порученного этапа работы;
  • оперативное управление малыми коллективами и группами, сформированными для реализации конкретного экономического проекта;
  • участие в подготовке и принятии решений по вопросам организации управления и совершенствования деятельности экономических служб и подразделений предприятий различных форм собственности, организаций, ведомств с учетом правовых, административных и других ограничений;
  • преподавание экономических дисциплин в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и дополнительного профессионального образования.
Читать еще:  Высшая школа экономики стоимость обучения 2020 2020

Поступите в Московский Университет им.С.Ю.Витте не выходя из дома!

Дистанционное экономическое образование

Применение дистанционных образовательных технологий позволяет получить дистанционное экономическое образование всем желающим. Обращайтесь в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова! Здесь образование дистанционно доступно и востребовано. Воспользоваться всеми возможностями для обучения могут студенты не только из Москвы, но и из других городов.

Актуальность дистанционных программ

Экономическое образование в России пользуется заслуженной популярностью. Наличие диплома давно уже не является гарантией получения работы. Любой руководитель оценивает, прежде всего, знания и навыки кандидатов на должность. Именно поэтому важно правильно подойти к процессу поиска места для получения высшего образования. Факультет экономики ИМПЭ им. А.С. Грибоедова – заведение, в котором вы сможете получить высшее образование в области экономики, учиться у лучших преподавателей, как теоретиков, так и практиков, выбирать любые формы обучения.

Далеко не все могут учиться очно. Именно поэтому экономический факультет предоставляет возможности для удаленного образования. Воспользоваться такими возможностями могут все желающие.

Получить образование дистанционно стремятся различные категории граждан, которые хотят повысить профессиональный уровень или овладеть новой специальностью. Окончив обучение, вы сможете кардинально изменить свою жизнь.

Кроме того, обучаясь дистанционно, вы сможете:

  • заниматься по собственному плану, используя современные телекоммуникационные технологии;
  • избавиться от сложного выбора между обучением и работой;
  • существенно сэкономить на оплате обучения, поскольку цена заочного образования ниже, чем стоимость обучения на стационаре.

Образование с использованием дистанционных программ на экономическом факультете не следует рассматривать, как самостоятельное плавание. Вы всегда будете получать поддержку настоящих профессионалов, которые потратили на обучение многие годы и достигли высоких показателей в работе.

  • проанализировали зарубежный и отечественный опыт дистанционного обучения,
  • создали внушительную методическую базу,
  • внедрили новые технологии.

Благодаря этому удаленное образование в нашем институте демонстрирует высокие показатели продуктивности. Успехи выпускников на рынке труда свидетельствуют об эффективности образования, которое было получено в институте в Москве.

Корректировать работу позволяет постоянный контроль успеваемости. Он проводится на каждом этапе обучения. Администрация выбирает оптимальные методы контроля, всегда добиваются высоких результатов.

К достоинствам обучения в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова также следует отнести:

  • Оптимальную стоимость.
  • Высокую эффективность. Создаы все условия для получения знаний. Конечный результат во многом зависит от усердия и желания студента, его понимания важности дистанционного образования.

Как получить образование?

Чтобы получить образование (дистанционное) в сфере экономики, а также по другим направлениям подготовки бакалавров, необходимо подать документы в городе Москва. Также пункты приема документов находятся в Ульяновске, Вологде, Липецке и Нижневартовске, поэтому абитуриенты смогут затратить минимум времени на подачу необходимых документов.

Заинтересованы в качественном образовании? Обращайтесь! Наши специалисты расскажут обо всех направлениях и аспектах образования в нашем институте.

Финансы. Экономика. Высшее образование дистанционно

Выберите программу обучения:

Смотрите также:

Если вы хотите получить дистанционное* высшее образование по экономике и финансам, приглашаем выбрать вуз из числа наших партнеров. На этой странице размещены все доступные программы бакалавриата с подробными описаниями. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по условиям зачисления и обучения в указанных учебных заведениях. Просто заполните форму заявки и дождитесь звонка.

Читать еще:  Обучение по экономической безопасности

Дистанционное* онлайн-обучение экономике по программам бакалавриата – это:

  • индивидуальный график – вы выбираете сами, когда, в каком темпе и где вам осваивать программу, система электронного обучения доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
  • разноплановые учебные материалы по всем дисциплинам – от цифровых учебников, периодических изданий и текстовых лекций до онлайн-вебинаров;
  • возможность консультаций с преподавателями посредством электронной почты, системы личных сообщений, соцсетей, мессенджеров.

Дистанционный* формат позволяет учиться в любом вузе страны без переезда. Вы можете легко совмещать обучение с работой. При этом качество и количество профессиональных знаний и навыков, а также диплом вуза не будут отличаться от тех, что вы получили бы на очной форме обучения.

В каких вузах можно получить диплом экономиста дистанционно*?

Учиться онлайн можно в любом вузе страны, поэтому вы не ограничены в выборе только учебными заведениями своего города. Мы сотрудничаем с Тольяттинским государственным университетом «Росдистант», Московским Международным Университетом (ММУ), Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР), Университетом «СИНЕРГИЯ», Московским Университетом имени С.Ю. Витте (МИЭМП), Московской Международной Академией (ММА) и другими институтами и университетами.

Вы можете поступить в университет или институт на разные дистанционные* программы в области финансов и экономики. Так, в вузах-партнерах нашего сайта-навигатора реализуются направления подготовки по:

  • экономике организаций и предприятий;
  • банковскому делу;
  • налогам и налогообложению;
  • финансам и кредитованию;
  • прикладной информатике в экономике;
  • бухгалтерскому учету, анализу и аудиту и т. д.

Кем и где можно работать с дипломом экономиста?

Дистанционная* подготовка в бакалавриате вуза по направлению «Финансы и экономика» позволяет претендовать на должности бухгалтера, финансового аналитика, специалиста по налогообложению, коммерческого директора и т. д. Вы сможете устроиться на работу в экономические, рекламные, финансовые, аналитические и производственные отделы коммерческих и государственных компаний, в финансовые, кредитные и страховые организации. Специалисты по финансам и экономике востребованы в структурах органов государственной и муниципальной власти. При условии прохождения педагогической подготовки можно преподавать экономические дисциплины в учреждениях разных уровней образования.

«Бакалавр-Магистр» поможет подобрать вуз и программу высшего образования для заочного обучения финансам и экономике:

  1. Изучите предложения наших партнеров – государственных и коммерческих вузов из Москвы и других регионов России.
  2. Познакомьтесь с подробным описанием подходящих программ. Обратите внимание на присваиваемую квалификацию, учебный план, порядок поступления, сроки обучения, возможность перезачесть дисциплины, ранее пройденные вами в другом ссузе, вузе.
  3. Заполните форму заявки на странице заинтересовавшей программы обучения.

Специалисты приемной комиссии перезвонят вам после получения заявки и проконсультируют по всем вопросам, касающимся заочного обучения экономике и финансам по программам высшего образования в вузах-партнерах Москвы и других российских регионов.

* Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Дистанционное обучение

Обучение виртуальное – знания реальные

Документ об образовании с присвоением квалификации

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ИПБ России для аттестованных профессиональных бухгалтеров:

Читать еще:  Экономика стоимость обучения

Дата начала занятий

Стоимость для физических лиц, руб.

*Сроки действия цен и текущую стоимость программ уточняйте по телефонам: +7(977)965-75-77, +7(910)404-08-03 , 8(495) 911-07-65, 911-09-65, 911-93-07, 911-00-21 или электронной почте .

ОБУЧЕНИЕ и ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Дата начала занятий

Стоимость для физических лиц, руб.

Стоимость для юридических лиц, руб.

* до 30 апреля скидки для физических лиц
* до 30 апреля скидки для физических лиц

Сроки действия цен и текущую стоимость программ уточняйте по телефонам: +7(977)965-75-77, +7(910)404-08-03 , 8 (495) 911-07-65, 911-09-65, 911-93-07, 911-00-21 или электронной почте .

* Стоимость указана для физических лиц

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА (итоговый документ- Диплом с присвоением квалификации, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности)

Дата начала занятий

Мини-МВА: Бухгалтерский учет организаций государственного сектора

*Сроки действия цен и текущую стоимость программ уточняйте по телефонам: +7(977)965-75-77, +7(910)404-08-03 , 8(495) 911-07-65, 911-09-65, 911-93-07, 911-00-21 или электронной почте .

Единственное условие об учения – наличие у Вас компьютера или ноутбука с доступом в Интернет.

Вы находитесь в офисе, дома или даже в дороге

Вы обучаетесь в удобное только для Вас время без отрыва от работы, детей и домашнего хозяйства или путешествия.

Продолжительность обучения от 6 недель

Запишитесь по телефонам:

8(495) 911-07-65, 8(495) 911-09-65,

8(495) 911-93-07, 8(495) 911-00-21

Отправьте анкету — заявку

по электронной почте:

Дистанционное образование

Популярность дистанционного обучения объясняется тем, что оно имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • психологически комфортная и привычная для студентов и слушателей обстановка за собственным компьютером,
  • индивидуальные сроки и темп обучения,
  • высокая доля самостоятельности наряду с возможностью в любое время получить помощь от преподавателя,
  • преодоление территориальных и временных ограничений.

При наличии адекватного учебного контента, большинство людей способны эффективно обучаться электронным способом.

Дистанционное обучение в Московской Высшей Школе Экономики (МВШЭ)

МВШЭ предлагает дистанционное бизнес-образование. Единственное условие обучения – наличие у вас компьютера или ноутбука с доступом в Интернет. Продолжительность обучения – от 6 недель. Схема обучения:

  • вебинары – виртуальные лекции, преподаватель проводит занятие в режиме онлайн 1 раз в неделю, 1,5-2 часа (вебинары доступны в записи на сайте МШЭ в течение всего периода обучения);
  • лекционный материал, дополнительный материал и нормативные документы (с комментариями преподавателя) доступны слушателю на сайте МШЭ в течение всего периода обучения (ориентировочное время изучения материала каждой лекции – 2-3 часа);
  • практические задания выполняются в ходе вебинаров, дополнительные практические задания доступны на сайте МШЭ;
  • по итогам вебинаров и лекций слушатель выполняет тестовые задания (ориентировочное время выполнения тестов и практических заданий – 30-45 мин);
  • вы можете дополнительно бесплатно общаться с преподавателем по электронной почте или на форуме курса.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации. Оставьте свою заявку прямо на нашем сайте в соответствующем разделе. За дополнительной информацией вы можете обращаться по указанному номеру телефона.

Дополнительная информация: +7(977)965-75-77, +7(910)404-08-03

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector