Курсы бухгалтеров в туле - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
22 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Курсы бухгалтеров в туле

«УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР»
в г.Туле

Бухгалтерские курсы

Приглашаем всех слушателей на курсы сметного дела, где высококвалифицированные преподаватели-практики помогут вам за короткий срок получить все необходимые знания и навыки для успешной самостоятельной работы.

Обучение сметчиков проходит в удобное для абитуриентов время в комфортабельных аудиториях, оборудованных всем необходимым.

По окончании курса Вы получите документ установленного образца.

Вы хотите ознакомиться с новыми возможностями использования конфигурации «Бухгалтерии предприятия», приобрести навыки работы в системе 1С:Предприятие 8

Данный курс предназначен для всех, кто стремится освоить платформу 1С:Предприятие 8 — конфигурацию «1С:Зарплата и Управление персоналом». Конфигурация «1С:Зарплата и Управление Персоналом» — прикладное решение нового поколения, предназначенное для реализации кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом.

Научиться можно только тому, что любишь.

Вы любите свою профессию и хотите узнать все об основных изменениях в мире цифр, налогов и сборов? На занятиях курса повышения квалификации профессиональных бухгалтеров Вас ждет весьма разнообразная программа.

..Новое в организации аудита деятельности предприятий и в методике управления финансами. Отработка навыков использования на практике инструментария экономического анализа. Разбор новых положений о нормативном регулировании налогов и сборов .

Курсы обучения Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы «1С: Бухгалтерия 7.7» Бухгалтерия — бухгалтерские курсы для начинающих предназначены для подготовки бухгалтеров малых и средних предприятий. Предлагаемые бухгалтерские курсы позволяют слушателям получить знания и навыки, необходимые для работы бухгалтером на предприятиях любой формы собственности.

Данный курс предполагает обучение по программам «Бухгалтерский учет для начинающих» и «1С: Бухгалтерия 8». Вы приобретете навыки бухучета малых и средних предприятий, а также в полной мере освоите программу 1С Бухгалтерия 8.

Курс Бухгалтерский учет и налогообложение (курсы бухгалтеров для начинающих) предназначен для подготовки бухгалтеров малых и средних предприятий. В программу курса бухгалтеров включены: бухгалтерский учет и налогообложение промышленного предприятия; особенности учета в торговле.

Вы хотите научиться самостоятельно вести бухучет, вносить изменения или дополнения в работу программы 1С? На курсах «1C:Предприятие 7.7» высококвалифицированные преподаватели помогут Вам освоить приемы конфигурирования этой системы, изучить все базовые понятия.

Курсы «1С Бухгалтерия. Конфигурирование и работа в программе 1С: Бухгалтерия» – для всех, кто испытывает непреодолимый интерес к миру цифр, счетов, отчетов, учетов и стремится стать абсолютным профессионалом в сфере бухгалтерского учета.

Курс 1С зарплата и кадры будет полезен тем специалистам в области бухгалтерского учета, которые работают или профессионально занимаются внедрением программы 1С ЗАРПЛАТА И КАДРЫ и других программ системы 1С, а также планируют заняться такой работой.

Основная задача обучения на курсе 1С зарплата и кадры заключается в том, чтобы научить пользователя приемам конфигурирования и работе в программе 1С зарплата и кадры, т.е. настройке программы 1С зарплата и кадры на особенности ведения бухгалтерского учета в конкретной организации.

Основная задача курса обучения Программирование 1С Предприятие заключается в том, чтобы научить конфигурирования и программирования системы 1С Предприятие, т.е. настройке программ 1С (1С Бухгалтерия, 1С Зарплата и кадры, 1С Торговля и склад) на особенности ведения бухгалтерского учета в конкретной организации.

Цель программы Подготовка к аттестации аудиторов — курсы обучения аудиторов обобщить и систематизировать знания, которыми должен активно владеть претендент при сдаче квалификационных экзаменов на квалификационный аттестат аудитора.

Стать главным бухгалтером сегодня – более чем реально! Будьте профессионалом своего дела, и успех не заставит себя ждать. Окончите курсы обучения профессиональных бухгалтеров, успешно сдайте квалификационный экзамен, получите Аттестат специалиста – и теперь Вы имеете полное право работать на предприятиях любого типа на должности главного бухгалтера!

Курсы бухгалтеров для начинающих и профи. Повышение квалификации бухгалтеров в Туле

Ещё не знаете, где пройти бухгалтерские курсы? Какие упражнения входят в обучение бухгалтерскому учету и налогообложению? Сколько стоят курсы 1С бухгалтерия?

Ознакомьтесь с нашими предложениями!

ЭмМенеджмент — выбирайте наши курсы бухгалтеров в Туле

В рамках курсов по бухгалтерии Вы получите практические навыки работы в программе 1С: «Бухгалтерия», под руководством преподавателя разберетесь в наиболее сложных вопросах и типичных ошибках, рассмотрите конкретные примеры по каждому объекту бухгалтерского учета. Так, на обучении разбираются примеры системы налогообложения (общая, УСНО, ЕНВД, патентная). Обучение налогам представляет собой расчет и оформление налоговых деклараций по всем видам налогов.

Читать еще:  Курсы бухгалтера с нуля в подольске

Почему стоит пройти именно наши бухгалтерские курсы?

• Очная и дистанционная формы обучения

Если вы проживаете не в Туле, по какой-либо причине не хотите или не можете присутствовать на очных занятиях – для вас наш центр обучения проводит дистанционные курсы бухгалтерии. Дистанционные курсы бухгалтеров организованы через специальную интернет-платформу, на которой размещены видео-лекции, теоретические материалы, важные нормативные документы, практические задания на закрепление материала. Также каждый обучающийся в таком формате имеет возможность онлайн-общения с преподавателем.

• Широкий выбор образовательных программ

Наше обучение направлено, как на новичков, так и на профессионалов. Длительность программ варьируется от 40 до 420 часов. Занятия могут проводиться не только в вечернее время, но и по выходным. Исходя из ваших потребностей, вы можете, например, пройти курсы повышения квалификации бухгалтеров или получить диплом о переподготовке по профстандарту.

• Практика 70%

Уникальность предлагаемой центром «ЭмМенеджмент» программы бухгалтерских курсов в Туле заключается в особой практической части материала. Наши специалисты отдельно останавливаются на самых важных или сложных аспектах ведения бухгалтерии и всегда готовы ответить на вопросы слушателей. Именно поэтому даже люди, которые прежде никогда не имели дела с финансовым учетом, по завершении курса становятся специалистами, растут по карьерной лестнице и устраиваются на работу.

• Цена-качество

Стоимость программ от 15 тыс. рублей. Если вы найдете дешевле, то просим вас обратить внимание, не на заявленное, а на фактическое качество предоставление услуг: комфортность и оснащенность аудиторий, квалификация и опыт работы преподавателя, программное обеспечение и учебные материалы.

• Преподаватели-эксперты

Бухгалтерские курсы ведут опытные специалисты-практики и государственные налоговые инспектора, которые помимо преподавательской деятельности занимаются либо своим бизнесом, либо работают в крупных компаниях.

• Надёжность

Наша компания на рынке образования Туле более 7 лет. Лицензия учреждения и деятельность ЧУДПО «ЭмМенеджмент» является основной и профильной. Наши дипломы и удостоверения востребованы и высоко котируются на рынке труда, исходя из опросов наших учеников.

Учебный центр

Выбирая курсы у нас Вы получаете:

  • Обучение по стандартам «1С»
  • Обучение только по актуальным версиям программ «1С»
  • Аттестованных фирмой «1C» преподавателей-практиков
  • Сдача теста «1С:Профессионал»
  • Свидетельство от фирмы «1С»
  • Опыт обучения более 13 лет

Наши курсы разработаны методистами фирмы 1С и предназначены для тех, кто работает или планирует работать с «1С:Предприятие 8». Фирма «1С» предоставляет полный и готовый комплект материалов для проведения обучения, соответствующий той методологии, которая была заложена при проектировании платформы «1С:Предприятие 8» и прикладных решений. Сертифицированные курсы поддерживаются и обновляются фирмой «1С» по мере выхода новых редакций программных продуктов.

при записи на групповые курсы с сайта СКИДКА 5%

Курсы «1С» от сертифицированного фирмой 1С Центра обучения в г. Туле

Для расчетчиков и кадровиков

Для специалистов в сфере торговли

Вы можете включить в состав затрат расходы на обучение по программам «1С», если находитесь на общей системе налогообложения.

Варианты обучения

Обучение в группах

  • Проводится в течение 5 дней
  • С 9.00 до 13.00 или с 14.00 до 18.00
  • В группе из 6-7 чел
  • В учебном классе, оснащенном необходимым оборудованием (компьютеры, проектор, кондиционер)
  • Учебный класс расположен в центре города (можно добраться без пересадок из любой точки города)

Индивидуальное обучение

Если Вам нужно обучение у Вас в офисе или на Ваших данных, то мы можем предложить услуги нашего специалиста, который приедет к Вам, разберется с Вашими конкретными вопросами, проконсультирует и научит работать в программе.

Дистанционное обучение

Данные курсы помогут в удобное для Вас время изучить и научиться работать в программе. Курсы подготовлены экспертами-методистами центрального офиса фирмы «1С» специально для самостоятельного освоения программы.

  1. Доступ предоставляется на 90 дней
  2. В любое удобное время, не выходя из дома!
  3. Не требуется ждать набора группы, доступ предоставляется индивидуально для каждого.

Для изучения «1С» Вы можете подобрать книгу самостоятельно на сайте «1С» или воспользоваться помощью менеджера компании «Центр автоматизации учета» по телефону:

Сертификаты 1С: Профессионал

Мы являемся авторизованным центром сертификации фирмы «1С», что дает Вам возможность пройти тестирование и получить сертификат «1С:Профессионал» по программным продуктам «1С:Предприятие 8» у нас в г. Туле.

Читать еще:  Обучение вэд для бухгалтеров

Стоимость тестирования – 800 руб.

Для прохождения тестирования Вам необходимо подать заявку на сайте фирмы «1С»:

Центр автоматизации учета получил статус «Центр сертифицированного обучения фирмы 1С» 26 июля 2006 года

Мы сформировали команду профессионалов по каждому направлению подготовки и доверяем проведение занятий самым лучшим преподавателям – прекрасным специалистам и педагогам.

Все преподаватели Центра имеют опыт практической работы, что обеспечивает тесную взаимосвязь теории с деловой практикой. Каждый преподаватель имеет именной сертификат преподавателя ЦСО по каждому курсу, который имеет право проводить.

Такой подход обеспечивает соответствие уровня квалификации каждого преподавателя требованиям, предъявляемым фирмой «1С».

Курсы бухгалтеров в Туле

Каталог товаров и услуг, где вы можете купить курсы бухгалтеров среди 21 предложения поставщиков Тулы. Уточняйте оптовые и розничные цены на курсы бухгалтеров, наличие на складе, стоимость доставки в ваш регион у компании поставщика.

Курсы бухгалтеров для начинающих

Учебный центр «Эксперт» приглашает всех желающих на курсы бухгалтеров для начинающих. Длительность курса 34 ак. часа. Продолжительность курса 2,5 месяца. Занятия проходят 2 раза в неделю по 1,5 часа. Преподаватели-практики. Обучение возможно как в мини-группах, так и индивидуально. По окончании курса выдается сертификат.

7 500 руб./услуга

В наличии / Услуга

Обучающий курс «Бухгалтерия, бухгалтерский учет и налогообложение» в Туле

. начинает свой путь в бухгалтерии (основы бухучета и налогообложения), так и для опытных бухгалтеров , желающих повысить свой профессиональный уровень или разобрать отдельные участки бухучета. Ведет курс преподаватель-практик с большим опытом работы, умеющий четко и в доступной форме раскрыть все тонкости в работе бухгалтера . Занятия проводятся в .

В наличии / Услуга

Курсы бухгалтеров

Учебно-консалтинговый центр «Эксперт» предлагает разнообразный спектр курсов : бухгалтерские, дизайнерские, компьютерные, бизнес-обучение, языковая школа. Наши преимущества: -офис в центре города; -качественное обучение; -практикующие преподаватели; -гибкий график проведения занятий; -свидетельство по окончании обучения. Тел., сайт:

В наличии / Услуга

Курс «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С 8.2-7.7»

. «1С 8.1.» – бухгалтерские курсы для начинающих предназначены для подготовки бухгалтеров малых и средних предприятий. В программу курса бухгалтеров включены: бухгалтерский учет и налогообложение; особенности учета в торговле, работа в конфигурациях Бухгалтерия , Торговля и склад, Зарплата и кадры. Программа курса включает изучение счетов от 01 до .

В наличии / Услуга

Бухгалтерские курсы

Бухгалтерские курсы в Туле Ваша работа связана с бухгалтерией ? Вы хотели бы повысить свой уровень знания программы 1С? Именно для Вас учебно-консалтинговый центр «Эксперт» проводит новый набор на курсы бухгалтеров : бухгалтерские курсы для начинающих, бухгалтерия для руководителей, 1С: Предприятие, Торговля и склад, Управление торговлей, Зарплата и .

В наличии / Услуга

Курс «1С: Бухгалтерия 8.2-7.7, 1С Торговля и склад 8.2-7.7, 1С Зарплата и кадры 8.2-7.7»

Курсы 1С Бухгалтерия , 1С:Торговля и Склад, 1С зарплата и кадры – для всех, кто испытывает непреодолимый интерес к миру цифр, счетов, отчетов, учетов и стремится стать абсолютным профессионалом в этой сфере. Основная задача курса заключается в том, чтобы научить пользователя приемам конфигурирования и работе в программе 1С., т.е. настройке .

В наличии / Услуга

Курсы 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.2

Бухгалтерский учет невозможно отделить от работы предприятия. Его история уходит своими корнями в глубокую древность. До недавнего времени работа бухгалтеров была достаточно консервативной. На столе каждого сотрудника лежали ручки, бумаги и традиционные счеты. Затем в систему бухучета пришли компьютеры. На сегодняшний день они используются .

Обучение главных бухгалтеров, бухгалтеров и экономистов бухгалтерскому учету, бюджетному учету, бухгалтерской (финансовой) отчетности и налогообложению в Туле

Тула — административный центр Тульской области, расположен на реке Упе при впадении в нее реки Тулы. Площадь города — 145,8 км². Население — 483 тыс. человек. Расстояние до Москвы — 180 км. Тула — один из старейших городов России, первое упоминание о Туле датируется 1146 годом. В 1503 года, после татаро-монгольского нашествия, Тула была присоединена к Московскому великому княжеству. В XVI-XVII вв. Тула была важным укрепленным пунктом на южной окраине Московского государства. К середине XVII века Тула из города-крепости постепенно переросла в центр промышленности и оружейного производства.

Читать еще:  Курсы бухгалтеров для руководителей

С 1777 года Тула — центр Тульской губернии. С 1929 года Тула входила в состав Московской области, с 1937 года Тула — центр вновь образованной Тульской области. В годы Великой Отечественной войны, в октябре-декабре 1941 года, Тула находилась почти в полном кольце осады немецко-фашистских войск, подвергаясь артиллерийскому обстрелу и воздушным налетам. За героическую оборону Тула удостоена звания «Город-герой». Современная Тула — один из крупных промышленных и экономических центров России.

При этом, ни одна организация, как коммерческая, так и государственная (муниципальная) не может работать без бухгалтеров и экономистов.

Для качественного ведения бухгалтерского учета, составления бухгалтерской (финансовой) отчетности, расчета налогов нужно, чтобы бухгалтерские и экономические работники, отвечающие за эту работу, были профессионалами своего дела, а это невозможно без постоянного обучения, повышения своей квалификации или профессиональной переподготовки.

С трудностями сталкиваются и уже опытные главные бухгалтера, бухгалтера, экономисты и ревизоры (аудиторы) которые хотят, в силу требований действующего законодательства, а также по собственной инициативе, повысить свою квалификацию, получить (актуализировать) новые знания и умения. Это связано с большой загруженностью и невозможностью на длительный промежуток времени оторваться от текущей работы. А ведь прохождение курсов повышения квалификации и (или) профессиональной переподготовки умножит знания и повысит шансы на карьерный рост, поможет при прохождении аттестации на соответствие занимаемой должности, позволит претендовать на более высокий уровень оплаты труда.

Наличие удостоверений о повышении квалификации или дипломов о профессиональной переподготовке становится актуальным и в связи с требованиями трудового законодательства. В соответствии с внесенными в Трудовой кодекс РФ поправками, если ТК РФ, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами установлены требования к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции, профессиональные стандарты в части указанных требований обязательны для применения работодателями (Федеральный закон от 2 мая 2015 г. № 122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ и статьи 11 и 73 Федерального закона «Об образовании в РФ»» — вступили в силу 1 июля 2016 года). Профессиональный стандарт – это документ, который содержит требования к квалификации работника по определенной должности.

В нашей Академии вы можете воспользоваться услугами очного, онлайн или дистанционного обучения по следующим программам:

Бухгалтерский учет, отчетность и налогообложение (повышение квалификации от 72 до 144 академических часов, профессиональная переподготовка от 260 до 510 академических часов) – данные курсы проводятся для руководителей, главных бухгалтеров, бухгалтеров, экономистов коммерческих организаций и предприятий

Образцы выдаваемых
удостоверений и дипломов

Скачать учебный план
и программу курсов

Смотреть подробное приглашение на курс

Экономика, бюджетирование, бухгалтерский (бюджетный) учет и контроль (повышение квалификации от 72 до 144 академических часов, профессиональная переподготовка от 260 до 510 академических часов) – данные курсы проводятся для руководителей, главных бухгалтеров, бухгалтеров, главных экономистов, экономистов, руководителей и специалистов планово-экономических и контрольных служб, работающих в органах государственной (муниципальной) власти, в том числе финансово-контрольных (проводящих финансовые ревизии и аудит) и в государственных (муниципальных) казенных, бюджетных и автономных учреждениях

Образцы выдаваемых
удостоверений и дипломов

Скачать учебный план
и программу курсов

Смотреть подробное приглашение на курс

Заявка на обучение

Наше обучение для бухгалтеров в Туле соответствует требованиям Профстандарта «Бухгалтер» (Приказ Минтруда России от 21 февраля 2019 года №103н).

Этот профстандарт предусматривает обязательное обучение по программам дополнительного профессионального образования (повышения квалификации, профессиональной переподготовки), особенно при наличии непрофильного образования.

Документы о квалификации (удостоверения о повышении квалификации, дипломы о профессиональной переподготовке) выдаются на основании бессрочной государственной лицензии на образовательную деятельность.

Удостоверения будут подтверждать получение новых актуальных знаний, соблюдение законодательных требований об обязательном обучении для соответствия занимаемой должности, а вот диплом даст право работать по новой приобретённой специальности, как и документ ВУЗа или колледжа.

Можно ли обучиться бухгалтерскому учету, бухгалтерской отчетности и налогообложению с нуля в Туле?

Да, обучение в нашей Академии наполнено множеством готовых шаблонов, схем, примеров, подсказок. С таким количеством хорошо структурированного, готового и доступного обучающего материала, безусловно обучение принесет Вам только удовлетворение и радость, от осознания полезности сделанных в себя инвестиций.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector