Московский экономический институт официальный сайт дистанционное обучение - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
20 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Московский экономический институт официальный сайт дистанционное обучение

Московский экономический институт

EduNetwork+

Направления обучения

Экономика и управление

Изобразительное и прикладные виды искусс

Формы обучения

Уровни образования

Приемная комиссия МЭИ

place109390, г. Москва, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1, кабинет №112

replayПриемная комиссия работает круглогодично

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. c 09:00 до 18:00 112

Сб. c 10:00 до 16:00 112

Последние отзывы МЭИ

Учусь на менеджменте на третьем курсе. Выбирала вуз по цене.

Конечно есть свои нюансы. Преподаватели в большинстве своем интересные и спокойные, к некоторым просто нужно найти подход и тогда все складывается как нужно. Судя по рассказам подруг, студенческая жизнь в МЭИ веселее и интереснее, чем в других вузах. И да, соглашусь с предыдущими отзывами, хорошо что цена не растет.

Закончила Московский экономический в этом году. При выборе вуза я обращала внимание на преподавательский состав и удобное место расположение. Также немо важным фактором при выборе вуза для меня являлась стоимость обучения. Обучением в институте очень довольна, замечательный преподавательский состав. Стоимость, как и обещали при поступлении, осталась прежней на все 4 года, а у моих друзей в другом институте повышали.

Галерея МЭИ

Общая информация

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский экономический институт»

place109390, г. Москва, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1

№ 02423 действует Бессрочно с 05.10.2016

№ 03185 действует с 10.07.2019

Результаты мониторинга Минобрнауки для МЭИ

Обзоры вуза

Выбираем вузы Москвы, в которых можно выучить до нескольких иностранных языков. Большой список вузов, сводный анализ профилей, форм и стоимости обучения.

О МЭИ

Московский экономический институт (МЭИ) – негосударственный вуз, предоставляющий возможность получить качественное высшее образование и диплом государственного образца.

Читать еще:  Высшая школа экономики обучение по 223 фз

Находится институт по адресу ул. Артюхиной, дом 6, корпус 1 (Юго-Восточный административный округ Москвы).

Лицензия на оказание услуг получена учреждением в октябре 2016 года года и действует бессрочно. Аккредитация пройдена 10 июля 2019 года (срок действия — до 10 июля 2025 года).

МЭИ уже более двадцати лет готовит специалистов по наиболее востребованным в наше время специальностям. Среди них: юриспруденция, дизайн, менеджмент, психология, экономика, управление персоналом, государственное и муниципальное управление.

Обучение производится очно, заочно, а также дистанционно. Работают группы выходного дня. Предметы в вузе преподают квалифицированные преподаватели, более восьмидесяти процентов которых имеют ученые степени.

Уровни образования и специальности в МЭИ

Вуз предлагает различные уровни образования, начиная от колледжа и заканчивая аспирантурой. На сегодняшний момент в Московском экономическом институте ведется обучение по пятнадцати специальностям бакалавриата, восьми специальностям среднего профессионального образования, восьми специальностям высшего образования и десяти направлениям магистратуры.

Преимущества обучения в МЭИ

Студенты Московского экономического института получают:

  • диплом государственного образца;
  • престижную специальность с хорошей перспективой трудоустройства;
  • отсрочку от армии на время обучения (для студентов, получающих образование очно);
  • фиксированную стоимость оплаты, которая довольно доступна;
  • возможность дистанционного образования;
  • практико-ориентированное обучение (в частности, для студентов, обучающихся по специальности «Дизайн», оборудован 3D-центр и мастерские);
  • современную материально-техническую базу.

Наука в Московском экономическом институте

Студенты МЭИ под руководством опытных преподавателей активно занимаются наукой, принимают участие в конференциях, которые проводятся как на базе МЭИ, так и в других вузах. Для занятия наукой здесь созданы все условия – от шикарной библиотеки до лабораторий и современного центра инновационного творчества и науки.

Культурная и спортивная жизнь студентов МЭИ

В вузе большое внимание уделяют спортивной и культурной жизни студентов. Постоянно проводятся различные соревнования, работают спортивные секции и кружки. Студенты МЭИ могут посещать бассейн, занятия йогой, записаться в школу дзюдо, руководит которой известный спортсмен-дзюдоист Алим Гаданов, или в школу большого балета. Преподают в школе артисты Большого театра, а обучение ведется по уникальной методике.

Читать еще:  Обучение по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях

Те, кто хочет активно участвовать в культурной жизни МЭИ, могут записаться в вокальную или в танцевальную студию, принимать участие в КВН-овском движении.

В Московском экономическом институте регулярно организовываются экскурсии, в том числе выездные, проводятся встречи с интересными людьми.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector