Обучение на профессионального бухгалтера - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
19 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Обучение на профессионального бухгалтера

Подготовка к сдаче экзамена для получения аттестата главного бухгалтера

Программа ориентирована на профессиональный стандарт «Бухгалтер», утвержденный приказом Минтруда России от 21 февраля 2019 г. № 103н, действующий с 06 апреля 2019 г.

Краткое содержание программы экзамена для получения аттестата:

  1. Раздел «Бухгалтерский учет, бухгалтерская (финансовая) отчетность и ее анализ»
  2. Раздел «Правовое регулирование предпринимательской деятельности»
    • Подраздел 1. Особенности правового положения субъектов предпринимательской деятельности
    • Подраздел 2. Организационно-правовые формы юридических лиц
    • Подраздел 3. Имущественная основа предпринимательской деятельности
    • Подраздел 4. Правовые средства осуществления предпринимательской деятельности
    • Подраздел 5. Защита прав субъектов предпринимательской деятельности
  3. Раздел «Налогообложение»
    • Подраздел 1. Налоговое администрирование и налоговый контроль
    • Подраздел 2. Федеральные налоги
    • Подраздел 3. Региональные налоги
    • Подраздел 4. Местные налоги
    • Подраздел 5. Специальные налоговые режимы
    • Подраздел 6. Налоговый учет. Составление и представление налоговой отчетности
  4. Раздел «Основы аудита и профессиональная этика»
  5. Раздел «Основы внутреннего контроля»
  6. Раздел «Международные стандарты финансовой отчетности»
  7. Раздел «Основы информатики и вычислительной техники»

Полная версия программы (с темами и рекомендуемой литературой) предоставляется претендентам на аттестацию ИПБ России.

Бланк аттестата исполнен на листе формата А4, имеет высокую степень защиты и твердую обложку синего цвета.


По итогам тестирования групп, обучавшихся в нашем Центре и прошедших аттестацию в 2019 году, количество сдавших тестирование с первого раза составило 95%
Результаты сдачи групп (RAR, 62 Кб)

I . Вечерняя группа (по рабочим дням) для бухгалтеров коммерческих организаций.

Начало занятий 01 апреля 2020 года

Режим занятий 3-4 дня в неделю по расписанию с 18-30 до 21-30.

Стоимость курса обучения — 35000руб.

II . Группа выходного дня для бухгалтеров коммерческих организаций.

Начало занятий 20 марта 2020 года

Режим занятий пятница с 18-30 до 21-30; суббота с 10-00 до 16-30.

Стоимость курса обучения — 35000руб.

Полезные ссылки:

Обучение проходит по адресу: ул.Мясницкая, д.20

Запись и дополнительная информация по телефонам: (495)621-12-11; (495)621-37-71
(495)772-95-90 доб.:15490; 15491; 15494

Наша электронная почта: center@hse.ru

Нашли опечатку ?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Курсы профессионального бухгалтера

ИПБ России сегодня — это крупнейшее некоммерческое профессиональное объединение бухгалтеров России. ИПБ России объединяет бухгалтеров коммерческих организаций и государственных (муниципальных) учреждений, аудиторов, финансовых директоров и специалистов по управленческому учету, налоговых консультантов, научные кадры и преподавателей, студентов экономических ВУЗов.

Для работодателя членство в ИПБ России является гарантией высокого профессионального уровня специалиста, который способен быстро адаптироваться в постоянно меняющихся условиях рыночной экономики. Этому способствует и ежегодное повышение квалификации, которое является обязательным для Профессиональных бухгалтеров.

Программы комплексного обучения, повышения квалификации и Аттестации Профессиональных бухгалтеров, разработанные ИПБ РФ и реализуемые в Московской Высшей Школе Экономики подтверждают соответствие требованиям ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА !

Профессиональный стандарт «Бухгалтер» разработан НП «ИПБ России», одобрен Министерством Финансов России и утвержден приказом Минтруда России от 22.12.2014 № 1061н (зарегистрирован в Минюсте России 23 января 2015 года № 35697).

Аккредитованы учебно-методические центры ИПБ России (учебно-методические центры № 420, № 770) по подготовке к Аттестации на соответствие квалификациям ИПБ России.

Группа «Профессиональный бухгалтер»

Контактные телефоны: +7(977)965-75-77, +7(910)404-08-03 ,

(495) 911-93-07, 911-09-65, 911-07-65

Молодые специалисты, студенты, выпускники экономических ВУЗов после обучения могут получить Аттестат Профессионального бухгалтера по всем указанным направлениям. Аттестованным Профессиональным бухгалтерам предлагается углубленная подготовка для дополнительной аттестации и получения Приложения к Аттестату ИПБ России. Собственный Кадровый Центр МВШЭ готов предоставить после обучения на курсах реальные вакансии для трудоустройства уже в процессе обучения.

Занятия проводятся в собственном учебном корпусе МВШЭ в центре Москвы рядом со станциями метро: «Таганская».

Читать еще:  Преподаватель бухгалтерского учета обучение

ИПБ России — единственная профессиональная бухгалтерская организация в составе IFAC из России. Международная Федерация Бухгалтеров (IFAC) — организация, объединяющая национальные и региональные профессиональные бухгалтерские организации, представляющие бухгалтеров, занятых публичной практикой, в промышленности и торговле, в общественном секторе, образовании. В настоящее время IFAC объединяет 164 членов из 125 стран, представляющих более 2,5 миллионов бухгалтеров. IFAC стремится к развитию профессии и гармонизации ее стандартов по всему миру с тем, чтобы помочь бухгалтерам оказывать профессиональные услуги на высоком уровне в интересах всего общества.

Московская Высшая Школа Экономики приглашает вас на курсы профессиональных бухгалтеров. Они проходят на базе аккредитованного учебно-методического центрав ИПБ России. Эффективность преподавания позволяет учащимся успешно сдать экзамены и получить соответствующий аттестат.

Запишитесь по телефонам:

Курсы подготовки профессиональных бухгалтеров. Обучение и подготовка к экзамену на аттестат профессионального бухгалтера ИПБ

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) — крупнейшее некоммерческое профессиональное объединение бухгалтеров и аудиторов в России. Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Городской центр дополнительного профессионального образования» является корпоративным членом и аккредитованным учебно-методическим центром ИПБ России. Мы проводим обучение на курсах подготовки профессиональных бухгалтеров и квалификационную аттестацию.

Аттестат профессионального бухгалтера, а также членство в крупнейшем российском объединении бухгалтеров, ИПБР, высоко оценивается работодателями при поиске и назначении кандидатов на ведущие должности. Аттестат является подтверждением высокого профессионализма аттестованного специалиста, наличия системных и актуальных знаний по бухгалтерскому учету и смежным областям.

Для вас 2 направления подготовки на аттестат главного бухгалтера и специализированные курсы повышения квалификации:

Виды аттестатов

В зависимости от соответствия претендента требованиям к образованию и стажу работы, выделяются следующие основные виды квалификационных аттестатов:

  • Аттестат Главного бухгалтера — аттестат профессионального бухгалтера ИПБ России, подтверждающий соответствие квалификации претендента требованиям 6-го уровня Стандарта по трудовой функции «Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности» (код В/01.6)
  • Аттестат Бухгалтера — аттестат профессионального бухгалтера ИПБ России, подтверждающий соответствие квалификации претендента требованиям 5-го уровня Стандарта по обобщенной трудовой функции «Ведение бухгалтерского учета» (код А)

Требования к претендентам

  • Требования к кандидатам на аттестат профессионального бухгалтера ИПБ России (код В/01.6) (ссылка скачать)
  • Требования к кандидатам на аттестат профессионального бухгалтера (код А) (ссылка скачать)

Внимание! Все документы (в том числе и квитанция об оплате экзамена) предоставляются в первые три дня с начала занятий.

  1. Заявление о вступлении в Действительные члены ИПБ России
  2. Заявление о вступлении в члены ИПБ Московского региона
  3. Заявление на аттестацию
  4. Заявление о внесении сведений в единый реестр профессиональных бухгалтеров России
  5. Документ об образовании: копия диплома об образовании.
  6. Документы, подтверждающие стаж работы в требуемых должностях: копия трудовой книжки, выписка из трудовой книжки, а также другие документы, подтверждающие стаж работы в требуемых должностях, в случае отсутствия необходимого стажа в трудовой: копия трудового договора по совместительству, справка о работе по совместительству, при необходимости справка с места работы.

Документы заверяются должностным лицом, уполномоченным выполнить данную функцию. Не допускается заверение документов самим претендентом.

Копия заполненных страниц трудовой книжки должна быть прошита и скреплена с указанием количества страниц и заверена печатью организации (предприятия), выдавшей копию документа.

Если копия трудовой книжки не прошита, то заверяется каждая страница.

Вкладыш в трудовую книжку. При предоставлении сведений о стаже, указанном во вкладыше в трудовую книжку, первая страница вкладыша не требуется при наличии записи в трудовой книжке о выдаче вкладыша с соответствующим номером.

Смена фамилии. При наличии записи в трудовой книжке об изменении фамилии копия документа, подтверждающего смену фамилии, не требуется. В этом случае запись в трудовой книжке об изменении фамилии должна быть заверена печатью организации и подписана должностным лицом, внесшим изменение. Запись должна содержать следующие сведения: серию, номер и дату выдачи документа об изменении фамилии (например, свидетельство о заключении брака, расторжении брака, перемене имени). При отсутствии или некорректной записи в трудовой книжке об изменении фамилии необходимо предоставить ксерокопию документа, подтверждающего изменение фамилии.

Копия паспорта в 2-х экземплярах (копии страниц паспорта, содержащие данные о выдаче паспорта, Ф.И.О., дате рождения и регистрации по месту жительства)

Копия платежного документа об оплате вступительного взноса в ТИПБ с правильным назначением платежа.

Вступительный взнос в ИПБ оплачивается кандидатом самостоятельно.

Три фотографии 3х4 (цветные, матовые, без уголка).

Информацию по документам, формам заявлений, взносам можно уточнить на сайте Института профессиональных бухгалтеров Московского региона (www.ipbmr.ru).

Экзамены

Экзамен после прохождения обучения для получения квалификационного аттестата профессионального бухгалтера сдается в два этапа: письменно-устный экзамен, который проводится непосредственно в Учебном центре «ГЦДПО», и компьютерное тестирование, которое кандидаты сдают в ИПБ России. Промежуток между этапами составляет 5-7 дней.

Продление аттестата 40 часов

Учебно-методический центр T-Masters Государственной академии специалистов инвестиционной сферы приглашает Вас пройти ежегодное повышение квалификации в объеме 40 часов по программам ИПБ России. Наши семинары ориентированы на профессиональных бухгалтеров, стремящихся постоянно находиться на “гребне профессиональной волны”.

Мы гарантируем, что полученные знания не окажутся для Вас бесполезными. Если Вашим критерием при выборе обучающей организации является качество, Вы не ошиблись. Нам с Вами по пути. Вас ждут лучшие специалисты в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Вы можете оплатить наши услуги банковской картой любого банка России без комиссии, безопасный онлайн платежный терминал предоставлен ПАО СБЕРБАНК

Время

Стоимость

Внутренний (налоговый) аудит для бухгалтеров.

получение сертификата 40 часов + возможность в течении года сдать тестирование по трудовым функциям (код В/03.6; Внутренний контроль ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерской (финансовой) отчетности)

тема в сертификате: Внутренний аудит

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСЛУШАТЬ ДАННЫЙ СЕМИНАР В ВИДЕ ВЕБИНАРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ

Подробности по телефону 8-495-510-32-57

Стоимость семинара с учетом скидки

7000.00 – при оплате от юр. лиц;

6500.00 – при оплате банковской картой

Международные стандарты финансовой отчетности

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСЛУШАТЬ ДАННЫЙ СЕМИНАР В ВИДЕ ВЕБИНАРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ

тема в сертификате: «Международные стандарты финансовой отчетности»

дополнительно предоставляется возможность сдать тестирование по трудовым функциям (код В/02.6; Составление консолидированной финансовой отчетности) с выдачей диплома эксперта по международным стандартам;

Курс обучения засчитывается как ежегодное повышение квалификации ИПБ России с выдачей сертификата 40 часов

Стоимость семинара с учетом скидки

7000.00 – при оплате от юр. лиц;

6500.00 – при оплате банковской картой

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета. НДС + Отчетность + новое на 2020 год и ПРОФСТАНДАРТ

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА НОВАЯ!!
Подробнее… Регистрация…
тема в сертификате: Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСЛУШАТЬ ДАННЫЙ СЕМИНАР В ВИДЕ ВЕБИНАРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
Подробности по телефону 8-495-510-32-57

Стоимость семинара с учетом скидки

6500.00 – при оплате от юр. лиц;

6000.00 – при оплате банковской картой

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета. НДС + Отчетность + новое на 2020 год и ПРОФСТАНДАРТ

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА НОВАЯ!!
Подробнее… Регистрация…
тема в сертификате: Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСЛУШАТЬ ДАННЫЙ СЕМИНАР В ВИДЕ ВЕБИНАРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
Подробности по телефону 8-495-510-32-57

Стоимость семинара с учетом скидки

6500.00 – при оплате от юр. лиц;

6000.00 – при оплате банковской картой

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета. НДС + Отчетность + новое на 2020 год и ПРОФСТАНДАРТ

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА НОВАЯ!!
Подробнее… Регистрация…
тема в сертификате: Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСЛУШАТЬ ДАННЫЙ СЕМИНАР В ВИДЕ ВЕБИНАРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
Подробности по телефону 8-495-510-32-57

Стоимость семинара с учетом скидки

6500.00 – при оплате от юр. лиц;

6000.00 – при оплате банковской картой

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета. НДС + Отчетность + новое на 2020 год и ПРОФСТАНДАРТ

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА НОВАЯ!!
Подробнее… Регистрация…
тема в сертификате: Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСЛУШАТЬ ДАННЫЙ СЕМИНАР В ВИДЕ ВЕБИНАРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
Подробности по телефону 8-495-510-32-57

Стоимость семинара с учетом скидки

6500.00 – при оплате от юр. лиц;

6000.00 – при оплате банковской картой

НАЛОГОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ

Подробнее… Регистрация…

получение сертификата 40 часов + возможность в течении года сдать тестирование по трудовым функциям

тема в сертификате: Практикум по налоговому консультированию

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСЛУШАТЬ ДАННЫЙ СЕМИНАР В ВИДЕ ВЕБИНАРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ

Подробности по телефону 8-495-510-32-57

Стоимость семинара с учетом скидки

7000.00 – при оплате от юр. лиц;

6500.00 – при оплате банковской картой

Бухгалтерская и налоговая отчетность

Подробнее… Регистрация…
тема в сертификате: Индивидуальная бухгалтерская отчетность и её анализ
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСЛУШАТЬ ДАННЫЙ СЕМИНАР В ВИДЕ ВЕБИНАРА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСИ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ
Подробности по телефону 8-495-510-32-57

Стоимость семинара с учетом скидки

6500.00 – при оплате от юр. лиц;

6000.00 – при оплате банковской картой

В конце обучения членам ИПБ России выдается сертификат о ежегодном повышении квалификации установленного образца

Как можно посещать: Можно совмещать, часть или весь семинар посетить через интернет трансляцию (вебинар), или весь или частично посмотреть в записи, как Вам будет удобнее, все записи будут доступны в конце семинара и ссылки на них будут отправлены Вам на электронную почту

Записаться на все курсы можно по телефонам:

Наверное, нет необходимости, расписывать какие преимущества имеет обладатель аттестата профессионального бухгалтера. Аттестат ИПБ (Института Профессиональных бухгалтеров) – это и подтверждение вашего профессионализма, и гарантия профпригодности, и уверенность в завтрашнем дне. Что необходимо знать и уметь специалисту, чтобы получить аттестат профбухгалтера

В первую очередь, необходимо профильное образование (как минимум, среднее специальное) и опыт работы (от одного года для получения аттестата бухгалтера-экономиста и от трех лет для получения аттестата главного бухгалтера). Далее, для получения аттестата необходима сдача экзамена ИПБ. Квалификационный экзамен ИПБ включает в себя два этапа – письменно-устный экзамен и тестирование.

Подготовка к экзамену бухгалтера проводится специализированными Учебно-методическими Центрами (УМЦ), аккредитованными при ИПБ России. УМЦ не только организуют и проводят обучение ИПБ. Аттестация бухгалтеров и сдача экзамена бухгалтера также проводятся силами УМЦ.

Учебно-методический Центр T-Masters является одним из лучших учебных заведений ИПБ. Удобно расположенный в центре Москвы, T-Masters предлагает весь спектр услуг по подготовке, обучению и сдаче квалификационного экзамена ИПБ. Количество слушателей в группах не превышает 25 человек и это позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы подготовка к экзамену профбухгалтера и сдача экзамена профбухгалтера прошли успешно.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector