Центр обучения бухгалтеров - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
18 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Центр обучения бухгалтеров

1C, Бухгалтерский учет, налогообложение, МСФО

Бухгалтерский учет и 1С

Курсы по администрированию 1С 8

Практические семинары для бухгалтеров

Программирование 1С:Предприятие 8

10 причин учиться бухгалтерскому делу и программе 1С в «Специалисте» при МГТУ им.Н.Э.Баумана:

  1. Более 116 000 выпускников курсов «1C, Бухгалтерский учет, налогообложение»
  2. Более 28 лет успешной работы
  3. Нас выбирают:
  4. Высококвалифицированные преподаватели
  5. Бауманские традиции качества
  6. Престижные документы об окончании: свидетельство центра, удостоверение центра, свидетельство компании 1С, .
  7. Благодарные отзывы слушателей
  8. Курсы и семинары для начинающих, опытных и главных бухгалтеров
  9. Уникальная программа курса бухучета, в которую включен «сквозной проект». Вы с первого дня занятий окунетесь в жизнь реального предприятия. Сочетание теории и практики
  10. Скидки и акции

Компания «1С» рекомендует Центр «Специалист» при МГТУ имени Баумана.

Курсы бухгалтеров в крупнейшем учебном центре России. Курсы 1С в Центре сертифицированного обучения 1С.

«Специалист» — это учебный Центр № 1 в России по подготовке профессионалов в области бухгалтерского учета и налогообложения. Каждый год свыше 1 500 начинающих специалистов проходят в Центре комплексную подготовку по специальности «Бухгалтер». Более 3 000 повышают свою квалификацию на курсах для профессионалов.

Уникальная комплексная программа подготовки

В основе успеха учебного центра — уникальная комплексная программа подготовки бухгалтеров, признанная лучшей в Москве. Авторская программа сочетает глубочайшую теоретическую подготовку и решение большого числа реальных практических задач, в том числе с использованием самых современных программных решений от компании 1С.

Программа разработана преподавателями учебного центра — настоящей «командой звезд», среди которых и обладатель престижнейшего красного диплома «Аттестат Главбуха», и сертифицированные инструктора 1С. Они обеспечивают выпускников не только бесценными знаниями и опытом, но и постоянной поддержкой на ежемесячных консультациях в классах Центра и через Интернет.

Читать еще:  Заочное обучение на бухгалтера

Вы получаете

  • Обучение у блестящих преподавателей-практиков, с огромным опытом работы в сфере бухгалтерского учета, аудита и налогообложения. Даже если Вы никогда раньше не были знакомы с бухгалтерией, Вы сможете приступить к работе сразу по окончании обучения!
  • Учебные пособия и методические материалы для практических занятий
  • Бесплатные дополнительные занятия
  • Бесплатные консультации для выпускников с преподавателями Центра
  • Удобное время занятий: будни, выходные, утро, день, вечер. Гарантированное расписание на год вперед.
  • Курсы Вы можете пройти как в очном формате, так и дистанционно в режиме онлайн
  • 100% гарантия качества обучения!
  • Престижные документы об окончании: свидетельство Центра «Специалист» при МГТУ им Н.Э. Баумана, свидетельство компании 1С.
  • Бесплатная служба трудоустройства.
  • Выпускники Центра могут бесплатно записаться на курс «Успешный поиск работы и трудоустройство».
  • Социальный налоговый вычет на Ваше обучение и обучение Ваших детей.

Дополнительно

Мы предлагаем практические семинары по бухгалтерскому и налоговому учету, на которых Вы узнаете о новейших изменениях в законодательстве.

Результат

Все это позволит Вам сразу же после окончания обучения приступить к реальной практической работе. Ведь факты говорят сами за себя: более 70% слушателей записываются на обучение по рекомендациям друзей, знакомых или коллег, которые уже получили престижное свидетельство Центра и на деле смогли оценить актуальность полученных знаний.

Присоединяйтесь к тысячам профессионалов, построившим успешную карьеру благодаря обучению в нашем Центре!

Важно! Наши программы разработаны на основе профессиональных стандартов Министерства труда и социальной защиты, а также с учетом новой российской системы уровней квалификации.

С 1 июля 2016 года профстандарты обязательны для применения большинством работодателей. Рекомендуем заранее пройти программы повышения квалификации. Это Ваш дополнительный бонус для успешного трудоустройства или прохождения аттестации на рабочем месте!

Читать еще:  Курсы бухгалтеров для ип

Курсы бухгалтеров для начинающих и профи. Повышение квалификации бухгалтеров в Москве

Ещё не знаете, где пройти бухгалтерские курсы? Какие упражнения входят в обучение бухгалтерскому учету и налогообложению? Сколько стоят курсы 1С бухгалтерия?

Ознакомьтесь с нашими предложениями!

ЭмМенеджмент — выбирайте наши курсы бухгалтеров в Москве

В рамках курсов по бухгалтерии Вы получите практические навыки работы в программе 1С: «Бухгалтерия», под руководством преподавателя разберетесь в наиболее сложных вопросах и типичных ошибках, рассмотрите конкретные примеры по каждому объекту бухгалтерского учета. Так, на обучении разбираются примеры системы налогообложения (общая, УСНО, ЕНВД, патентная). Обучение налогам представляет собой расчет и оформление налоговых деклараций по всем видам налогов.

Почему стоит пройти именно наши бухгалтерские курсы?

• Очная и дистанционная формы обучения

Если вы проживаете не в Москве, по какой-либо причине не хотите или не можете присутствовать на очных занятиях – для вас наш центр обучения проводит дистанционные курсы бухгалтерии. Дистанционные курсы бухгалтеров организованы через специальную интернет-платформу, на которой размещены видео-лекции, теоретические материалы, важные нормативные документы, практические задания на закрепление материала. Также каждый обучающийся в таком формате имеет возможность онлайн-общения с преподавателем.

• Широкий выбор образовательных программ

Наше обучение направлено, как на новичков, так и на профессионалов. Длительность программ варьируется от 40 до 420 часов. Занятия могут проводиться не только в вечернее время, но и по выходным. Исходя из ваших потребностей, вы можете, например, пройти курсы повышения квалификации бухгалтеров или получить диплом о переподготовке по профстандарту.

• Практика 70%

Уникальность предлагаемой центром «ЭмМенеджмент» программы бухгалтерских курсов в Москве заключается в особой практической части материала. Наши специалисты отдельно останавливаются на самых важных или сложных аспектах ведения бухгалтерии и всегда готовы ответить на вопросы слушателей. Именно поэтому даже люди, которые прежде никогда не имели дела с финансовым учетом, по завершении курса становятся специалистами, растут по карьерной лестнице и устраиваются на работу.

Читать еще:  Самообучение бухгалтерскому учету

• Цена-качество

Стоимость программ от 15 тыс. рублей. Если вы найдете дешевле, то просим вас обратить внимание, не на заявленное, а на фактическое качество предоставление услуг: комфортность и оснащенность аудиторий, квалификация и опыт работы преподавателя, программное обеспечение и учебные материалы.

• Преподаватели-эксперты

Бухгалтерские курсы ведут опытные специалисты-практики и государственные налоговые инспектора, которые помимо преподавательской деятельности занимаются либо своим бизнесом, либо работают в крупных компаниях.

• Надёжность

Наша компания на рынке образования Москве более 7 лет. Лицензия учреждения и деятельность ЧУДПО «ЭмМенеджмент» является основной и профильной. Наши дипломы и удостоверения востребованы и высоко котируются на рынке труда, исходя из опросов наших учеников.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector