Курсы егэ 2020 - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
18 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Курсы егэ 2020

Подготовка к ЕГЭ 2020

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Курсы для старшеклассников


по результатам опросов выпускников курсов подготовки по ЕГЭ Центра компьютерного обучения «Специалист»

Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) — основная форма государственной аттестации выпускников школ Российской Федерации, результаты которой принимают все без исключения вузы. Именно от количества набранных баллов зависит судьба бывшего школьника – поступит ли он в выбранный вуз, будет ли учиться и развиваться.

Высокие баллы ЕГЭ – гарантия успешной и счастливой жизни Вашего ребенка. Последствия демографического кризиса 90-х постепенно сглаживаются. Год от года количество абитуриентов растет – и в 2020 году конкурс в вуз будет больше, чем в 2017 и 2018, 2019. Что касается престижных ведущих вузов – конкурс в них никогда не был низким.

Вы уверены, что школа подготовит Вашего ребенка к успешной сдаче ЕГЭ? Как обеспечить ребенку гарантию поступления – гарантию успешной жизни?

Рекламные призывы множества учебных заведений сливаются в многоголосый хор – но какие курсы выбрать, если нужен РЕЗУЛЬТАТ?

Мы с гордостью можем сказать, что 100% опрошенных слушателей курсов Центра успешно сдали ЕГЭ, набрав количество баллов, достаточное для поступления в самые престижные вузы России (в том числе на бюджетные места). Особой популярностью среди выпускников «Специалиста» пользуются такие вузы, как МГТУ им. Н.Э.Баумана, МГУ, МГИМО и другие. Мы рады также, что благодаря обучению в режиме онлайн, Центр «Специалист» может дать достойную подготовку к важному экзамену не только школьникам Москвы, но и любому выпускнику из любого города России. Выпускники и их родители отметили высокий уровень подготовки на курсах Центра.

Расписание Государственной Итоговой Аттестации на 2020 год (9 и 11 классы)

Читать еще:  Самые востребованные курсы для девушек

Демонстрационные варианты ЕГЭ 2019

Официальные правила заполнения бланков ЕГЭ в 2020 году

Изменения в КИМ ЕГЭ 2020 года

Читайте обращение директора Центра «Специалист» Д.Ю.Гудзенко к родителям

«Наши дети будут жить лучше нас» – под этим высказыванием подписался бы практически любой родитель. Что такое «лучше»? Это каждый понимает по-своему, но с давних пор известно, что ребенка нужно не только вырастить и выкормить, но и дать образование. Читать далее >>

Профессиональные педагоги, специально отобранные Центром «Специалист» не просто «натаскивают» к ЕГЭ – они дают прочные знания, учат анализировать, исследовать, выбирать оптимальный способ решения задачи и логично излагать это решение для успешной сдачи ЕГЭ. Наши преподаватели – авторы учебных пособий и методик успешной подготовки к ЕГЭ.

Преподаватели «Специалиста» прекрасно понимают, что без формирования прочного теоретического фундамента, без выработки практических умений никакая «зубрежка» не поможет в выборе предлагаемых вариантов ответа. Даже – к заданию начального уровня. В Центре разработана эффективная методика подготовки к Единому госэкзамену. Она учитывает все нюансы – от ликвидации пробелов в знаниях до формирования умения решать сложные задания ЕГЭ уровня С. Программы курсов подготовки к ЕГЭ составлены с учетом требований Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). ФИПИ – официальный разработчик материалов по подготовке и проведению ЕГЭ. Программы наших курсов включают итоговые тесты для проверки и закрепления полученных знаний.

Методика подготовки к экзамену в «Специалисте» позволяет не просто получить необходимые знания, но и усвоить их в полной мере, благодаря внимательному отношению педагогов и комфортной, дружеской атмосфере в каждой группе. Об этом свидетельствуют в первую очередь отзывы наших выпускников, а также результаты, полученные на Едином Госэкзамене. Все наши выпускники получили высокие баллы (от 60 до 85) и стали студентами лучших московских вузов — МГУ, МИФИ, РУДН, МГТУ им.Н.Э.Баумана, РГГУ, МАИ, МИЭМ, МЭИ и других.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector