Ошибка 00 00177760 - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
46 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Ошибка 00 00177760

При открытии документов появляется окно с cmd.exe

Роман , спасибо Вам большое, снятие флажка помогло. Это окно меня сегодня, даже слов помягче не подберу — минимум три раза при формировании одного документа открывалось. Но мой компьютер к интернету всегда подключён, иначе, я в 1С не зайду.

Это публикуемая ошибка 00-00177760 Создали патч с исправлением. Не будет работать в базовой версии и модели сервиса, в остальных версиях будет. Для установки: 1. Перейдите в Администрирование выберите меню Обслуживание разверните группу Обновление программы и нажмите на ссылку Установка обновлений и исправлений (патчей) . 2. Выберите вариант Указать файл обновления или исправления , выберите файл кнопкой Выбрать [. ] и нажмите Далее > . 3. Ознакомьтесь с предупреждением безопасности и нажмите Продолжить . 4. Установите флажок Перезапустить программу и нажмите Готово .

Прикрепленные файлы
EF_00_00177760 (1).cfe (8.23 КБ)

Цитата

Это публикуемая ошибка 00-00177760

Цитата

К сожалению ничего конкретного нет в описании. Посмотрите сами https://bugboard.v8.1c.ru/

Ничего не утверждаю, но по-моему это разные окна. Те, что в опубликованной ошибке я тоже видел при обновлении и они сами закрываются после обновления. а окна из этой темы они появляются когда из программы пингуется какой то интернет адрес, это видно в Диспетчере задач в столбце Команданая строка и они могут висеть и не закрываться если на пк нет интернета, к примеру

Роман ,
Ошибка 00-00177760
Код ошибки: 00-00177760
Статус: Планируется исправление в будущих версиях Зарегистрирована: 11.10.2018

Исправлена: «Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0», версия

Описание:
При запуске процессов резервного копирования и обновления конфигурации в файловой версии может появляться окно cmd.exe.

Вы правы, Роман, это разные окна. Сегодня чёрное окно открывалось

Так помогает этот патч или нет ?

Так помогает этот патч или нет ?

Цитата

А где был опубликован этот патч?

Читают тему:

Мероприятия

  • Где купить СОФТ
  • Вакансии фирм-партнеров «1С»
  • Центры Сертифицированного Обучения
  • Интернет курсы обучения «1С»
  • Самоучители
  • Учебный центр № 1
  • Учебный центр № 3
  • Сертификация по «1С:Профессионал»
  • Организация обучения под заказ
  • Книги по 1С:Предприятию

1С бесплатно 1С-Отчетность 1С:ERP Управление предприятием 1С:Бесплатно 1С:Бухгалтерия 8 1С:Бухгалтерия 8 КОРП 1С:Бухгалтерия автономного учреждения 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 1С:Бюджет муниципального образования 1С:Бюджет поселения 1С:Вещевое довольствие 1С:Деньги 1С:Документооборот 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 1С:Зарплата и управление персоналом 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП 1С:Комплексная автоматизация 8 1С:Лекторий 1С:Предприятие 1С:Предприятие 7.7 1С:Предприятие 8 1С:Розница 1С:Управление нашей фирмой 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление торговлей 1СПредприятие 8

  • WWW.1С.ru
  • 1С:Предприятие 8
  • 1С Отраслевые решения
  • Образовательные программы
  • 1С:Линк
  • 1С:Консалтинг
  • 1С:Дистрибьюция
  • 1С для торговли
  • 1С-Онлайн
  • 1С Интерес
  • 1С:Образование

При использовании материалов активная прямая гиперссылка на перепечатанный материал обязательна.

Редакция БУХ.1С не несет ответственности за мнения и информацию, опубликованную в комментариях к материалам.

Редакция уважает мнение авторов, но не всегда разделяет его.

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.

Публикуемая ошибка 00 00177760

Создан патч для решения этой проблемы:

1. Перейдите в Администрирование, выберите меню Обслуживание (рис. 2), разверните группу Обновление программы и нажмите на ссылку Установка обновлений и исправлений (патчей) (рис. 3) .

2. Выберите вариант Указать файл обновления или исправления , выберите файл кнопкой Выбрать [. ] и нажмите Далее > (рис. 4).

Случается, что все значимые числа и данные в налоговой декларации верны, но сдать ее в срок не удается. Рассмотрим три самых распространенных случая, которые сложно исправить.

  1. На титульном листе декларации неправильно указан период.

Возникающие сложности:

  • Ошибку сложно исправить при помощи уточненной формы. Дело в том, что в базе налоговой инспекции 2 вида декларации, первичная и уточненная, стыкуются по отчетному периоду. Если сдать первичный отчет по полугодию, а затем исправить в уточненной на 9 месяцев, система не увидит связи между ними, и ошибка не будет исправлена.
  • Иногда вместе с уточненной декларацией отправляют пояснительную записку, но велик риск, что инспекторы не обратят на это внимания. В итоге придется декларацию делать и сдавать заново, уже с верным отчетным периодом. Но сроки будут пропущены, а это ведет к штрафу. Его можно оспорить, но потери времени и сил неизбежны.

Как избежать проблемы? Внимательно проверить перед сдачей декларации правильность написания отчетного года и кода периода.

  1. В первичном отчете поставлен код для уточненной формы декларации.

Возникающие сложности: если вместо исходного отчета отправлена корректировка, отчет просто не пройдет логический контроль. Налоговый инспектор пришлет уведомление об отказе с кодом ошибки. Например, в ответ на уточненный 6-НДФЛ, который ошибочно послан вместо первичного отчета, в уведомлении будет стоять код ошибки – 0400300001.

Как избежать проблемы? Внимательно проверить титульный лист и раздел 3. Код корректировки должен присутствовать в обоих местах. Если отчет первичный, код должен быть «0—» или «000» (зависит от правил заполнения). Для корректировки применяются коды «1—»или «001» соответственно для первой по счету уточненной декларации.

  1. Декларация была отправлена почтой, но не дошла.

Возникающие сложности: декларация не придет вовремя, сроки будут пропущены, за этим последует штраф.

Как избежать проблемы? Первый путь самый надежный. Нужно заключить договор, чтобы сдавать декларации через интернет. Спецоператор будет не только вовремя сдавать необходимые декларации, но и сохранять в программе все квитанции об отправке. В отличие от почты, документы можно отправлять в любое время суток. Программа автоматически проверяет правильность заполнения декларации, поэтому ошибки можно будет заметить и исправить до отправления.

Второй путь: продолжать отправку деклараций почтой, но сохранять квитанции и описи вложения. Эти документы помогут доказать, что обязанность по сдаче декларации была выполнена добросовестно и вовремя.

В заключении следует отметить, когда налоговая инспекция не примет электронный отчет:

  • Если неправильно указаны ИНН и КПП организации. Они автоматически сверяются с данными, которые относятся к электронной подписи. При ошибке придется отправлять отчет заново.
  • Если одно и то же имя дано двум файлам – первичной и уточненной декларации. У каждого из них должно быть уникальное имя, которое воспринимает учетная программа. Не нужно исправлять ошибки в файле, который уже отправлен, он так и останется неправильным. Следует сформировать и отправить новую декларацию с новым именем.
  • Если электронная подпись и фамилия человека, подписавшего декларацию, не совпадают. Эта ситуация может возникнуть, когда в организации недавно поменялся руководитель, или она имеет несколько электронных подписей. Отчет не примут, если возникнет несоответствие в электронной и фактической подписях.

Заполнение и отправка декларации требуют ответственности, аккуратности и собранности. Проверяйте каждый этап этой работы, и тогда не понадобится исправлять ошибки и оплачивать штрафы.

Анализ предоставленной налогоплательщиками отчетности в электронном виде выявил частые ошибки:

Работа с налоговой нередко вызывает определенные сложности, для решения которых требуется немного повозится. Пока система не идеальна, она может работать со сбоями, что привносит большой дискомфорт и занимает время. Сегодня пользователи начали сталкиваться с ошибкой 0400200000 при отправке деклараций по НДС через Контур. Все данная процедура была базовой и трудностей с ней не возникало. В этой статье мы попробуем найти решение и выяснить по какой причине возникла данная проблема.

Причина возникновения

Основную причину возникновения можно наблюдать при отправки самой налоговой декларации. После выполнения данной процедуры, вы получаете персональный идентификатор (или номер), для дальнейшего использования при обращениях в налоговую службу для предъявления.

0400200000Ошибки служебной части файла обмена, титульного листа отчётности

Вероятнее всего именно на данной этапе возникает проблема. Иногда декларация может быть доставлена и вам должно прийти уведомление на электронную почту о том, что документы были получены.

Второй причиной может служить повторная оправка первичной декларации за тот же период с признаками корректировки 0.

Обратите внимание, даже если файлы разные, признак корректировки может так же быть равен нулю.

Обратите внимание на реквизиты, если у вас 2 подразделения. При отправке с двух подразделений одинаковых реквизитов, в одну налоговую — они будут первичные в обоих случаях.

Способ решения проблемы

Банальной рекомендаций можно назвать обращение по телефону в налоговую службу и именно в информационно-аналитический отдел. Вам ответит сотрудник который принимает отчёты и работает с ними. Он поможет вам разобраться с видами отчётов, какой из них был первичный и т.п.

Проверьте свою программу, если вы уже отправляли, то при звонке скажите это.

Как говорят пользователи, это больше похоже на обычный глюк, который вмененного отчёта с НДС, принимает вмененный, а вот НДС отклоняет.

Идеально прийти вживую в налоговую службу и разобраться с этим вопросом. Ошибка 0400200000 служебной части файла обмена исчезнет самостоятельно.

Ошибка 00 00177760

Huawei Calculator
hCalculator.zip ( 395,69 КБ )

Huawei Unlock Code Calculator
Huawei Unlock Code Calculator.zip ( 3,36 МБ )

V4mpire unlocker
v4mpire_unlocker.zip ( 363,39 КБ )

Новые драйвера
HUAWEI+Driver+6.08+(+for+win10).zip ( 2,32 МБ )

Драйвера на Windows10
HUAWEI Drivers.exe ( 8,41 МБ )

Драйвера для модема

  • e173update_11.126.16.00.00.b416 e173update_11.126.16.00.00.b416.rar ( 7,06 МБ )

E173(e171) 11.126.85.00.209_b427- e173update_11.126.85.00.209_b427 8.25 МБ
Firmware.110305.zip ( 8,16 МБ )

3G Modem utps11.300.05.21.343_driver_v._4.22.05-1.zip ( 27,16 МБ )

Dashboards (универсальный под всех операторов) UTPS11.302.09.15.209_3G Internet(dashboard).zip ( 62,12 МБ )

Сообщение отредактировал boar-hooligan — 27.05.19, 19:22

как перепрошить модем в режим только модем?

Сообщение отредактировал kirill984 — 04.08.11, 17:41

Windows XP/ Windows Vista/ Windows XP X64/ Windows Vista64/ Windows 7/ Windows 7 x64/ Windows 8/ Windows 8 x64
Driver_v3.17.00.00.rar ( 3,3 МБ )

Driver_v4.20.05.00.zip ( 7,05 МБ )

Driver_v4.22.05.00.rar ( 5,09 МБ )

Driver_v4.23.02.00.rar ( 5,08 МБ )

Driver_v4.23.03.00.rar ( 5,08 МБ )

Driver_v4.24.03.00.rar ( 5,16 МБ )

Driver v4.25.06.00.rar ( 5,22 МБ )

Driver v4.25.10.00.rar ( 5,19 МБ )

Driver v4.25.11.00.rar ( 5,19 МБ )

Driver_v5.01.05.00.rar ( 6,18 МБ )

Сообщение отредактировал mymy1749 — 07.02.14, 11:49

_Muzzy_, На модеме от Мегафона E173u-1 надо в начале менять прошивку а после разлочивать.
У вас стоит 11.126. 15 .00.209 прошивка.
Меняйте на 11.126. 85 .00.209 и всё пойдёт на ура.
Не забудьте востановить попытки до 10.

Сообщение отредактировал EdGon — 03.11.11, 17:38

Помогайте други. прошил уже не первый мопед. но вот решил разлочить свой 173й. сначала залил официальные даш и фирм. просто сказка. потом скачал анлокер 1.1 от микро бокс тим. дальше ход событий трудновато воспроизводится-сказался день варенья. но однозначно помню, что
1. запустил прогу нажал чек лок (что выдал не могу вспомнить)
2. запустил для верности калькулятор, сгенил по имею две цифири-обе ввел и нажал (поочереди) анлок
3. браво билайн заробил
4. теперь все робит только на edge.
5. пишет на wcdma утентификация и все. люлям сезам
потом череда различных даш и фирмов..пытаюсь на заводские скинуть. бесполезно. ЧТО я СДЕЛАЛ НЕ ТАК. и как исправить. помогите плиз

Сообщение отредактировал БамБук — 09.11.11, 16:30

Здравствуйте, товарищи. Возникла проблема с E173. Сам модем не прошивал, просто разлочил с помощью утилит «v4mpire_unlocker» и «huawei unlocker v 1.1», собственно модем стал принимать все симки. Но правда, подключается через раз (иногда выдает ошибку 619) и, главная проблема, во время скачивания файла, когда скорость поднимается, инет просто отрубается. Процесс выглядит так — серфю странички — все нормально — скачиваю файл — чуть-чуть скачивается (пока скорость не поднялась до 100 КБАЙТ (если верить Download Master)) и инет отрубается. В установленном «Мегафон Интернет», скорость у обоих.. эмм.. «датчиков скорости» по нулям. Приходится переподключать инет заново, что, согласитесь, несколько проблемно.

Подскажите, что нужно сделать, чтобы избавиться от этой проблемы?

Ошибка 0xc000021a в Windows 10 — как исправить

Одна из распространенных ошибок в Windows 10 — синий экран «На вашем ПК возникла проблема, и его необходимо перезагрузить» с указанием кода остановки 0xc000021a. Ошибка может возникнуть после установки обновлений, при попытке восстановить систему с использованием точек восстановления, иногда — в результате обновления драйверов, установки некоторых специфичных программ или твиков системы, влияющих на системные файлы.

В этой инструкции подробно о возможных способах исправить ошибку 0xc000021a в Windows 10 в зависимости от ситуации. С большой вероятностью один из способов поможет сравнительно легко решить проблему.

Восстановление системы при коде остановки 0xc000021a

Прежде чем приступить непосредственно к методам решения проблемы, обратите внимание, где именно мы будем её решать, при условии, что Windows 10 при загрузке показывает синий экран с ошибкой 0xc000021a.

После нескольких перезагрузок компьютера с этой ошибкой вы увидите сообщение «Подготовка автоматического восстановления», затем — «Диагностика компьютера».

По завершении диагностики появится экран с заголовком «Автоматическое восстановление» и сообщением о том, что компьютер запущен некорректно. Он нам и нужен: нажмите кнопку «Дополнительные параметры».

  1. На первом экране среды восстановления (как попасть в неё рассматривалось выше) выберите «Поиск и устранение неисправностей».
  2. Затем перейдите в раздел «Дополнительные параметры», нажмите «Параметры загрузки» а затем кнопку «Перезагрузить».
  3. Компьютер перезагрузится, а затем вы увидите экран с параметрами загрузки. Нажмите клавишу F7 (на некоторых ноутбуках — Fn+F7) для того, чтобы загрузить Windows 10 с отключенной проверкой подписи драйверов.
  4. Если загрузка в этот раз пройдет успешно, дождитесь окончательной загрузки Windows 10 и, если она будет завершать установку обновлений или какого-либо ПО, разрешите системе выполнить это.
  5. Перезагрузите компьютер в обычном режиме, если это наш случай — в этот раз компьютер загрузится без ошибок.
  6. Если с отключенной проверкой цифровой подписи драйверов компьютер загружается, а последующая обычная перезагрузка не работает — попробуйте откатить драйверы (если вы выполняли их обновление перед появлением проблемы) или удалить недавно установленные антивирусы и сторонние программы, особенно те из них, которые устанавливают драйверы виртуальных устройств на компьютере.

Восстановление целостности системных файлов при ошибке 0xc000021a

Эта же ошибка бывает вызвана повреждением важных системных файлов Windows 10: в частности, если повредить или удалить файлы csrss.exe или winlogon.exe, вы получите именно этот код остановки.

Решение будет следующим:

  1. В среде восстановления перейдите к разделу «Поиск и устранение неисправностей» — «Дополнительные параметры» — «Командная строка».
  2. В запустившейся командной строке используйте командуПростой ввод sfc /scannow в среде восстановления не сработает, подробнее об этом в материале Восстановление целостности системных файлов Windows 10.
  3. После ввода команды (не пропустите пробелы) нажмите Enter и дождитесь завершения процесса, который может занять продолжительное время.
  4. Если нам повезло, вы увидите сообщение «Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы и успешно их восстановила».

Если всё получилось, закройте командную строку и перезагрузите компьютер: в сценарии, когда причина была в измененных или поврежденных системных файлах, синий экран 0xc000021a появиться не должен.

Точки восстановления и удаление обновлений

Если два предыдущих метода не помогли в исправлении ошибки, обратите внимание на еще два пункта «Дополнительных параметров» среды восстановления:

  • Восстановление системы — восстановление Windows с помощью точки восстановления. При наличии точек восстановления, попробуйте использовать этот пункт, даже в том случае, если сама ошибка начала появляться именно после использования точек восстановления, но из интерфейса Windows
  • Удалить обновления — с помощью этого пункта вы можете удалить недавно установленные обновления Windows 10, которые могли послужить причиной появления ошибки.

Если же ничего из этого не помогло, могу предложить либо попробовать вручную восстановить реестр Windows 10 (к сожалению, в последних версиях системы затруднительно — они не хранят автоматическую резервную копию реестра) или восстановить систему к первоначальному состоянию (в том числе и с сохранением данных).

Необходимый пункт с названием «Вернуть компьютер в исходное состояние» для запуска восстановления вы найдете в разделе «Поиск и устранение неисправностей». Суть этого действия описана в статье Как сбросить Windows 10 или автоматическая переустановка ОС.

А вдруг и это будет интересно:

Почему бы не подписаться?

Рассылка новых, иногда интересных и полезных, материалов сайта remontka.pro. Никакой рекламы и бесплатная компьютерная помощь подписчикам от автора. Другие способы подписки (ВК, Одноклассники, Телеграм, Facebook, Twitter, Youtube, Яндекс.Дзен)

27.11.2019 в 05:42

Был у меня прикол с этой ошибкой. Удалил папки catroot и catroot2, которые находятся в windowssystem32 и записал их с другой машины. После этого система загрузилась, только некоторые драйвера с восклицательным значком были. Удалил драйвера с удалением файлов драйверов и установил заново. После этого всё стало работать и с проверкой цифровой подписи.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Читать еще:  Что делать если ошибка 0xc0000142
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector