Внутренняя ошибка visio 2132 - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
214 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Внутренняя ошибка visio 2132

» Microsoft Visio

Помогите несведующему человеку

Как создать фигуру с несколькими действиями?

поделитесь ктонибудь дополнительными наборами символов для тем:
— системы отопления
— бассейны
— водопровод
— альтернативная энергетика.

подлдня угробил ничего не нашел, очень много по электронике, а по водоснабжению ничего бесплатного нет

Skaarj81
Перейти в режим Разработчика (включить панель). Создать фигуру из стольких частей, сколько надо. Для каждой части запмсать макрос по действию, которое нужно. Объединить и сохранить.
А вообще то Справку и Руководство читать надо! Там почти все написано.
Для примера возьми фигуру из стандартного набора и посмотри как там сделано.
Удачи.

Добавлено:
tumanovalex
Выделить фигуру — правая кнопка — формат -текст — абзац — по щирине.
Если часто нужно добавить кнопку на панель.
Все есть в Справке.

Добавлено:
sham2000
Создать файл (я предпочитаю ексел). В нем назначаешь коды для фигур. Далее в Рехим разоаботчика. Создаешь примитив фигуры и привязываешь к таблице (если много) или связываещь станд. фигуру с таблицей (если не очень много).
Читать — Dev. gd.
Для того чтобы поместить рядом — добавить еще одно тестовое поле для фигуры.
Это не фантастика

Добавлено:
nikzaq
Проще всего выделить — фигура — (правая кнопка ) — формат — текст.
Во внешнем файле лежат ЗНАЧЕНИЯ, а отображение — в том как настроена фигура. Не забывай указать язык для неё.

Добавлено:
nikzaq
Это в Варезник

Добавлено:
csc
Легко. Сначала План здания (помещений), потом накладываешь Сеть (с привязкой или без). С тем огромным кол-вом библиотек для Сети детализировать можно до Порта и пользователя (с указанием комнаты, соединения и т.д.).

да спасибо нашел, теперь одна проблемка при привязке к сети он подключает обект «Стена» а не сами Компьютеры или принтеры, как сделать так чтобы стены не подключал?))

Добавлено:
Нашел в свойствах Стены — Format- Behavior — Interaction style — Line ! и все дела)

Никак не найти дополнительные наборы фигур для построения архитектуры сети, а именно интересуют периферийные устройства: флешка, фотоаппарат, мобильный другого вида (не совсем перифейрийное устройство компьютера, конечно), мышка, клавиатура, колонки. Нашел только http://www.nag.ru/visio/, но там не нашел нужного. В поиске как ни забивал, сплошные страницы с обычным описанием.

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.Очень нужно.

В Microsoft Visio 2007 была сделана планограма и сохранена.В дальнейшем при открытии этой планограмы,происходит внутренняя ошибка Visio.
«Внутренняя ошибка #2132.
Действие 1283:открыть файл.»Далее следуют рекомендации что сделать в данном случае.
Перепробовали все,закрывали сам файл,открывали заново,закрывали и открывали программу,переустанавливали визио,не помогло.
Если кто знает решение,помогите пожалуйста.

Как осуществить восстановление файлов Visio?

Восстановление файлов Visio может понадобиться пользователям Microsoft Office, которые используют это программное обеспечение для создания диаграмм и векторной графики. Большинство аналитиков используют файлы Visio как страницы для рисования и трафареты. Эта программа помогает им выполнять работу более профессионально, настраивая шаблоны в пределах одного небольшого документа. Файлы MS Visio обычно сохраняются в форматах VDX или VSD.

Читать еще:  Прочитатьxml ошибка преобразования данных xml

Возможные причины потери данных

Даже такое надежное приложение, как Визио, может случайно повредить документ и поставить пользователя в тупик. Несмотря на впечатляющую функциональность программы, ее данные могут потеряться или удалиться из-за простых системных сбоев или логических ошибок. Если у вас возникли проблемы из-за поврежденных файлов Visio, то существует способ вернуть удаленные или потерянные данные за счет использования лучшего программного обеспечения для восстановления информации.

Существует ряд возможных причин, приводящих к потере документов MS Visio:

  • непреднамеренное удаление вместе с другими данными за счет использования комбинации клавиш Shift+Delete;
  • непредвиденное выключение компьютера из-за скачка напряжения при работе с файлами MS Visio;
  • интенсивная вирусная атака на систему иногда приводит к повреждению информации;
  • непреднамеренное форматирование разделов, содержащих файлы.

Помимо вышеуказанных обстоятельств могут быть и другие причины, такие как сбой в работе жесткого диска, программная ошибка операционной системы, сбой приложения Visio, использование ненадежных сторонних инструментов для создания или изменения размеров разделов и т.д. Вы можете легко преодолеть все эти проблемы за счет нескольких нажатий кнопки мыши благодаря использованию инструмента Remo Recover для Windows. Этой программе иногда удается восстановить удаленный документ MS Visio, даже если жесткий диск поврежден.

Как использовать Remo Recover?

Данный инструмент способен восстановить утерянные или удаленные документы на любой версии операционной системы Windows. Программное обеспечение Remo Recover может добавлять цифровые подписи в скрытые файлы и редактировать их. С помощью этой утилиты вы можете восстановить файлы Visio с жестких дисков различных типов, таких как SATA, ATA, PATA, IDE, SCSI и т.д.

Восстанавливающая программа содержит встроенные алгоритмы для сканирования разделов и восстановления потерянных или удаленных документов в течение короткого времени. С помощью Remo Recover вы также можете отсортировать полученные результаты в соответствии с сигнатурами. Приложение поможет легко получить файлы с флешки, жесткого диска, iPod, карты памяти и других устройств.

После загрузки Remo Recover нужно установить приложение на своем компьютере. В главном окне нужно выбрать Recover Files, затем Recover Deleted Files или Recover Lost Files в зависимости от того, как именно файл был потерян. Если выбрать Recover Lost Files, то в следующем окне нужно будет выбрать тип файла. После этого указывается раздел, с которого нужно восстановить данные. После завершения процесса сканирования программное обеспечение отобразит список файлов, где можно будет просмотреть их, а затем сохранить в определенной папке.

Чтобы избежать потери важных файлов в будущем, необходимо соблюдать следующие меры предосторожности:

  • перед удалением документов с компьютера или ноутбука нужно их тщательно проверить и убедиться, что они больше не пригодятся;
  • не использовать подозрительные сторонние программы на своем компьютере;
  • регулярно сканировать систему с помощью обновленной антивирусной программы, чтобы избавиться от вредоносных программ;
  • создавать резервные копии файлов Visio и хранить их на съемных носителях.

Кроме платформы Windows, приложение Remo Recover может использоваться и на компьютерах Mac.

Ошибки при выполнении действий, требующих взаимодействия с MS Visio (открытие диаграмм, построение отчетов и т.п.).

Вопрос:

При выполнении действий «Передать диаграмму в Visio», «Предварительный просмотр», «Печать», при построении отчетов, содержащих диаграммы, при автообновлении диаграмм, а также при других подобных действиях, использующих Microsoft Visio, возникают ошибки. Как от них избавиться?

Читать еще:  Как сделать письмо в html формате

Ответ:

Возможные причины:

Были изменены параметры оргдиаграммы в базовых настройках Business Studio (для версий Visio и следовать приведенным ниже инструкциям.

Для Microsoft Visio 2003:
Откройте меню «Tools/Macros/COM Add-Ins…», удалите надстройки. Откройте меню «Tools/Options», выберите вкладку «Security», опция «Enable COM Add-Ins» должна быть включена.

Для Microsoft Visio 2007 (русская версия):
Откройте меню «Сервис/Центр управления безопасностью…», выберите вкладку «Надстройки», удалите активные надстройки приложений. Опция «Отключить все надстройки приложений (возможно нарушение функциональности)» должна быть отключена (см. рисунок).

Для Microsoft Visio 2010 (русская версия):
Откройте меню «Файл/Параметры», выберите вкладку «Надстройки», удалите активные надстройки приложений. В этом же окне выберите вкладку «Центр управления безопасностью» и нажмите кнопку «Параметры центра управления безопасностью…». В открывшемся окне выберите вкладку «Надстройки», опция «Отключить все надстройки приложений (возможно нарушение функциональности)» должна быть отключена.
Закройте Microsoft Visio.

Отключить опции обращения в Интернет в свойствах Visio.

Для этого необходимо выйти из Business Studio, запустить MS Visio и следовать приведенным ниже инструкциям.

Для Microsoft Visio 2003: Откройте меню «Tools/Options», выберите вкладку «General», кнопка «Service Options»; отключите все, что касается обращения в online (обновления и справка).

Для Microsoft Visio 2007 (русская версия): Откройте меню «Сервис/Параметры…», выберите вкладку «Общие», нажмите кнопку «Параметры служб»; отключите все, что касается обращения в online. Откройте меню «Справка/Параметры конфиденциальности», также отключите все, что касается обращения в online (справка, обновления, параметры перевода, параметры справочных материалов).

Для Microsoft Visio 2010 (русская версия): Откройте меню «Файл/Параметры», выберите вкладку «Центр управления безопасностью» и нажмите кнопку «Параметры центра управления безопасностью…». В открывшемся окне выберите вкладку «Параметры конфиденциальности»; отключите все, что касается обращения в online (справка, обновления, параметры перевода, параметры справочных материалов).
Закройте Microsoft Visio.

Изменить параметры оргдиаграммы в Настройках для всех пользователей Business Studio для формирования диаграммы с настройками по умолчанию.

Для этого необходимо в Business Studio выполнить пункт главного меню «Сервис/Настройки для всех пользователей», в появившемся окне открыть параметр «Параметры оргдиаграммы», в окне параметров оргдиаграммы полностью удалить все строки списка «Поля оргдиаграммы» (диаграмма будет формироваться с параметрами по умолчанию) и сохранить настройки.

How do I fix a visio internal error #2132

This is common error of visio.Microsoft recommends its solution.Hopefully it will solve the issue.Dont want to disappoint you but try this solution and if this doesnt works than this problem is un recoverable.Please open the link with afew solutions.Try them.

No None of these work- I will have to recreate it

Like I said these are solutions othrwise no other option.Please tel me if you are happy with answer or else I will opt out.

How JustAnswer works

JustAnswer in the News :

What Customers are Saying :

My Expert answered my question promptly and he resolved the issue totally. This is a great service. I am so glad I found it I will definitely use the service again if needed.

Читать еще:  Ошибка доступа к файлу ворд

One Happy Customer New York

I am very happy with my very fast response. Eric is very knowledgeable in the subject area. Thank you!

Hi John, Thank you for your expertise and, more important, for your kindness because they make me, almost, look forward to my next computer problem. After the next problem comes, I’ll be delighted to correspond again with you. I’m told that I excel at programing. But system administration has never been one of my talents. So it’s great to have an expert to rely on when the computer decides to stump me. God bless, Bill

Bill M. Schenectady, New York

The Expert answered my Mac question and was patient. He answered in a thorough and timely manner, keeping the response on a level that could understand. Thank you!

Wonderful service, prompt, efficient, and accurate. Couldn’t have asked for more. I cannot thank you enough for your help.

Mary C. Freshfield, Liverpool, UK

This expert is wonderful. They truly know what they are talking about, and they actually care about you. They really helped put my nerves at ease. Thank you so much.

Alex Los Angeles, CA

Thank you for all your help. It is nice to know that this service is here for people like myself, who need answers fast and are not sure who to consult.

Meet the Experts :

5,316 satisfied customers

11yr exp, Comp Engg, Internet expert, Web developer, SEO

Engineer John C.

Computer Science Engineer

3,249 satisfied customers

Computer Science Engineer with 10 years of experience in Computer Support, and Microsoft, A+ and Cisco certified

Computer Hardware Engineer

4,587 satisfied customers

Certificate Course In Computer Maintenance

4,256 satisfied customers

Technical Director of IT Company

3,655 satisfied customers

30 yrs. in NYC computer industry working with PC and networks, banks, brokerage, legal etc.

Computer Support Specialist

3,459 satisfied customers

Diploma in Hardware

Computer Support Specialist

2,877 satisfied customers

BSc (Hons) Software Engineering, 8+ years experience as IT Support

Disclaimer: Information in questions, answers, and other posts on this site («Posts») comes from individual users, not JustAnswer; JustAnswer is not responsible for Posts. Posts are for general information, are not intended to substitute for informed professional advice (medical, legal, veterinary, financial, etc.), or to establish a professional-client relationship. The site and services are provided «as is» with no warranty or representations by JustAnswer regarding the qualifications of Experts. To see what credentials have been verified by a third-party service, please click on the «Verified» symbol in some Experts’ profiles. JustAnswer is not intended or designed for EMERGENCY questions which should be directed immediately by telephone or in-person to qualified professionals.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector