Базис бухгалтерские курсы - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
26 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Базис бухгалтерские курсы

Учебный центр «Базис»

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ

Сделать шаг навстречу карьере и обрести новые перспективы профессионального развития поможет обучение в СПб. Для овладения новой профессией требуются специальные знания. Однако это вовсе не означает, что придется тратить годы на длительное обучение в ВУЗе. Обучающие курсы в Санкт-Петербурге помогут решить вопрос. Предлагаем вашему вниманию краткосрочные курсы – обучение построено таким образом, чтобы дать вам необходимые профессиональные знания в выбранной области. Все программы ориентированы на овладение требуемыми навыками в сжатые сроки.

Выбрать подходящий обучающий центр – сложная задача. Нужно ориентироваться на репутацию компании, ее опыт, отзывы клиентов и прочие критерии. Учебный центр Базис предлагает вашему вниманию 87 обучающих программ по более чем 25 перспективным специальностям. Постичь основы бизнес-наук, получить востребованную профессию IT-специалиста, овладеть навыками работы в пакете программ MS Office, 1C, изучить английский язык – все это позволяют курсы обучения в СПб. Санкт-Петербургский учебный центр проводит обучение по множеству актуальных направлений. За годы своей работы мы успели подготовить сотни квалифицированных специалистов.

Если вы решили овладеть новой профессией с нуля, добро пожаловать в наш учебный центр – курсы помогут вам получить нужные навыки и знания. Мы также предлагаем программы для тех, кто хочет повысить свою квалификацию. Индивидуальный подход к каждому ученику позволяет добиться лучших результатов.

ДИПЛОМИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Наши курсы в Санкт-Петербурге по обучению разным профессиям привлекательны по следующим причинам:
— отсутствие ограничений по возрасту и иным критериям;
— доступный и интересный процесс обучения;
— внушительный выбор обучающих программ по приемлемым ценам.

Грамотная организация учебной программы – основа успеха. Интересные курсы позволят приобрести необходимую теоретическую и практическую базу. Сначала вся информация предоставляется в формате лекций. Подаваемый материал закрепляется на практике. Программы обучения подвергаются непрерывному обновлению и совершенствованию – мы стремимся предложить вам лучшее. Наша команда преподавателей подбирается с особой тщательностью. Штат составляют только действующие специалисты, с большим запасом теоретических знаний и практического опыта.

Практические курсы в СПб станут надежным подспорьем в деле построения карьеры. Мы наладили сотрудничество с крупными организациями города, куда направляем успешных выпускников на работу. Полученные знания и навыки помогут вам реализоваться на рынке труда. Со своей стороны мы приложим все усилия для вашего скорейшего трудоустройства. Для решения задачи разработана специальная база вакансий – доступ к ней бесплатный для наших выпускников.

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ

Наш центр курсов имеет лицензию Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Поэтому нам предоставляется право оформлять подтверждающие документы о прохождении обучения установленного образца. По окончании учебных курсов в СПб выдается диплом и сертификат, по ряду направлений присваивается разряд и квалификация. Мы также оказываем всестороннее содействие в трудоустройстве наших учеников. По отдельным обучающих курсам проводится практика и стажировка непосредственно по месту будущей работы.

Наш обучающий центр стремится создать все условия для того, чтобы вам было комфортно учиться. Вы можете совмещать профессиональные курсы в СПб с работой либо учебой в других заведениях. Разные варианты графиков позволяют подобрать оптимальный именно для вас. Учебный центр Базис в Санкт-Петербурге – прекрасная возможность войти в новую профессиональную сферу. Классы расположены максимально удобно с позиции транспортной доступности. Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант из нескольких предложенных: адреса каждого указаны на сайте. Если вы приняли решение сменить область деятельности либо усовершенствовать имеющееся навыки, добро пожаловать к нам. Оставьте заявку на выбранный курс на сайте либо по телефону. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам в достижении цели.

Базис бухгалтерские курсы

Учебный Центр «БАЗИС» Курсы. Обучение СПб.

Информация

О компании: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Сертификаты ECDL, MOS, MTА
244-01-01 Обучение b2b, b2c.

Лицензия Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга № 0925 от 16.04.2014. Учебный центр основан в 1996 году. Показать полностью…
Уважаемые слушатели!

На основании Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020г. № 206 офисы Учебного центра «Базис» с 28.03.2020г. по 30.04.2020г. переведены на удаленную работу.

Все текущие и запланированные занятия переводятся в режим онлайн, до снятия ограничений, связанных с короновирусом.

Новые группы начнут свое обучение в режиме онлайн по расписанию.

Читать еще:  Высшая школа экономики стоимость обучения магистратура

Наши менеджеры работают удаленно, все телефоны и обратные формы связи активны с 10.00 до 19.00 .

Вы можете записаться на курсы через сайт или позвонив по многоканальному телефону 244-01-01.

✅ст. м. Автово улица Автовская дом 15 А (БЦ Весна), 2 этаж, каб. 214, домофон 214
тел. 244-16-28, 244-01-01 доб 204

✅ст.м. Горьковская Кронверкский пр., д. 5,, 1 этаж, кабинет 116
тел. 244-16-31, 244-01-01 Сайт: www.bazis.ru +7 (812) 244-01-01

Другое

Действия

2 384 записи

20 апреля мы запускаем онлайн-курс «Управляющий многоквартирным жилым домом». Выпускники курса получат актуальные специализированные знания, которые позволят качественно выполнять работу по управлению ТСЖ, в частности: Показать полностью…

Ориентироваться в действующем законодательстве, регулирующем отношения в жилищной сфере,
Руководить правлением ТСЖ (ЖСК) или подразделением УК,
Активно и профессионально участвовать в процессе управления МЖД в рамках своих полномочий,
Проводить общие собрания собственников для решения вопросов, связанных с эксплуатацией общего имущества и распоряжения им,
Рассчитывать стоимость эксплуатации общего имущества многоквартирного дома, уметь определять бюджет ТСЖ (ЖСК) или иной НКО, управляющего общим имуществом дома,
Осуществлять контроль за деятельностью управляющих и обслуживающих организаций.

Преподаватель курса – Сёмина Нина Георгиевна
Продолжительность курса – 1 месяц
Документ – Свидетельство о прохождении обучения, выданное сертифицированным учебным центром «Базис»

Подробная программа и запись на курс:
https://www.bazis.ru/courses/menedzhment/zhiloy-dom/

Предлагаем решить две задачки для тренировки мозга.
Правильный ответ будет опубликован сегодня в 17:30.

Задача 1:
Лера украсила 8 кексов персиками и 9 кексов клубникой. Всего она украсила 12 кексов. Кексов без украшений не осталось. Показать полностью… Сколько кексов украшены и персиком, и клубникой?

Задача 2:
В семье пять голов и четырнадцать ног.
Сколько из них людей, а сколько собак?

#ОСТАЕМСЯ ДОМА. Оставаясь дома, мы препятствуем распространению инфекции и помогаем сохранить жизнь многим людям.

Дорогие друзья, уважаемые студенты учебного центра «Базис!»
C 28 марта по 30 апреля 2020 года наши центры переведены на удаленную работу на основании Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020г. № 206 Показать полностью…

Все текущие и запланированные занятия будут проводиться с использованием дистанционных технологий до снятия ограничений, связанных с Коронавирусом. Новые группы начнут свое обучение в режиме онлайн по расписанию.

Наши менеджеры работают удаленно, все телефоны и обратные формы связи активны с 10.00 до 19.00 . Вы можете записаться на курсы через сайт или позвонив по многоканальному телефону 244-01-01.

С уважением,
Учебный центр «Базис»

В этот понедельник родители школьников нашей страны столкнулись с новой реальностью, в которой и ранее многофункциональный взрослый берет на себя новые роли: педагога, ученика и домашнего системного администратора (установить Показать полностью… необходимое оборудование, программы и наладить связь).

При этом никто не отменял привычных задач по дому, возросшего объема готовки и закупки продуктов (ранее эту функцию также выполняли детский сад и школа). Также необходимо устраивать активности для детей разного возраста в условиях замкнутого пространства.

Для многих это еще и удаленная работа из дома за компьютером и по телефону, параллельно со всеми вышеперечисленными задачами. Как продолжать быть эффективным в этой непростой обстановке? Мы собрали рекомендации психологов. Будем рады, если они окажутся полезными для Вас:

1. Поделите задачи по курированию занятий детей, работе по дому – между взрослыми членами семьи и старшими детьми. Составьте четкое расписание, и придерживайтесь его. Предложите старшим детям бонусы за помощь в большем объеме, которые они смогут получить после окончания карантина.

2. Выберите символ, который будет четко говорить о том, что «мама работает» или «папа работает. Это может быть яркая шляпа или закрытая дверь. В это время родителя нельзя беспокоить и отвлекать шумом.

3. Сидение за компьютером по несколько часов – непривычно и не полезно в любом возрасте. Устраивайте общие динамические паузы. Все делают перерыв, включается музыка, отдыхают глаза, тело получает спортивную подзарядку.

4. Каждый ребенок обладает разными способностями к обучению и концентрации, и каждый будет чувствовать себя комфортнее в различных условиях. Помогите им создать собственное рабочее пространство: за обеденным столом, в собственной кровати или в уютном кресле в гостиной

5. Сохраняйте спокойную обстановку в доме. Не смотрите телевизор при детях, не «смакуйте» подробности, подсчитывая печальную статистику разных стран. «Изолируйтесь» и от информации, чтобы лишние тревоги не мешали Вам и Вашим детям осуществлять важные ежедневные дела, и поддерживать здоровый климат в семье.

Читать еще:  Курсы усн бухгалтерский учет

6. Хвалите себя. Вы оказались в сложной меняющейся ситуации, и, возможно, пока многое не получается. В конце дня поблагодарите себя и близких за то, что Вам Всем удалось сделать. По мере перестройки результаты будут улучшаться с каждым днем.

Мы будем рады услышать Ваши советы родителям, оказавшимся в схожей ситуации! Оставляйте комментарии под этим постом.

Давайте отнесемся ответственно к проблеме Коронавируса. Оставаясь дома, мы препятствуем распространению инфекции и помогаем сохранить жизнь многим людям.

Курсы и экзамены

Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы) Редакция 3.0

Продолжительность: 4 дня(дневной), 7 дней (вечерний)

Целью курса является практическое освоение программы «1С:Бухгалтерия 8» с использованием конкретных примеров. Курс полезен как для начинающих бухгалтеров, так и для специалистов с опытом работы, решивших повысить квалификацию и изучить новые возможности программы.

На курсе предстоит интенсивная работа с программой «1С:Бухгалтерия 8» под руководством опытного преподавателя.
В ходе курса будут рассмотрены темы, необходимые для сдачи экзамена 1С:Профессионал «.

На занятиях вы научитесь выполнять следующие задачи:

  • уверенно владеть инструментарием прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8»: от работы с документами до составления регламентированной отчетности;
  • контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности;
  • корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета.

Бухгалтерский учет и налогообложение: теория и практика

Продолжительность: 5 дней

Данный курс позволит получить базовые знания бухгалтерского учета, твердо изучить порядок отражения в учете хозяйственных операций и освоить составление бухгалтерского баланса. Курс поможет научиться понимать «бухгалтерский язык», разобраться, как на практике реализуются нормы бухгалтерского права.

для тех, чья работа связана с ведением бухгалтерского учета, испытывающих недостаток теоретических знаний в предметной области: для бухгалтеров, аудиторов, экономистов и консультантов;
для специалистов — внедренцев программ «1С», стремящихся разбираться в учетных задачах заказчиков с целью их грамотной автоматизации;
для программистов, готовящихся к сдаче экзамена «1С:Специалист» (на экзамене проверяется корректность решений с нормативной точки зрения).

Для краткого ознакомления с программой 1С:Бухгалтерия 8, рекомендуем курс » 1С:Бухгалтерия 8: первые шаги «

«1С:Бухгалтерия 8». Практическое освоение бухучета с самого начала (ред. 3.0)

Продолжительность: 10 дней

Курс поможет в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе «1С:Бухгалтерия 8». По ходу изучения материала будут даны практически все разделы бухгалтерского учета от кассовых операций, расчетов с дебиторами и кредиторами, выпуска продукции, расходов до составления деклараций, баланса и другой отчетности, а также все регистры налогового учета. Кроме того, практическая часть курса покажет как просто и удобно использовать программу «1С:Бухгалтерия 8» для ведения бухгалтерского и налогового учета, насколько эта программа облегчает труд бухгалтера. Таким образом, по ходу изучения материала слушатели получат теоретические знания и практический инструментарий для работы. Курс проводится в дневном и вечернем форматах. Курс проводится в дневном и вечернем форматах.

Бухгалтерские курсы

Мы не просто обучаем бухгалтерскому учету, а учим как вести бухгалтерский учёт в реальных условиях.

Каждая тема подробно разбирается на занятиях с приведением практических примеров, разбираются конкретные задачи по данной теме и выполненные самостоятельные задания по предыдущей теме.

Бухгалтерский учет и налогообложения

Обучение на курсе «Бухгалтерский учет и налогообложение» построено по принципу объединения лекций с практическими занятиями

1С: Бухгалтерия предприятия 8

Вы получите комплекс знаний и умений, позволяющие эффективно работать с программой «1С: Бухгалтерия предприятия 8».

1С: Зарплата и управление персоналом 8

Слушатели курса учатся грамотно использовать конфигурацию «Зарплата и управление персоналом 8», повышают эффективность кадровой политики предприятия.

1С: Управление торговлей 8.3

Курс предназначен для слушателей, специализирующихся на работе в программе «1С: Управление торговлей 8» или переходящих на эту программу с предыдущих версий.

Упрощенная система налогообложения для индивидуальных предпринимателей с использованием программы «1С: Бухгалтерия Предприятия 8.3

Программа курса ориентирована на слушателей, являющихся индивидуальными предпринимателями или же ведущими бухгалтерский учет для индивидуальных предпринимателей.

Расчёт заработной платы при сменных режимах работы

Семинар рекомендован для бухгалтеров и кадровиков, которые умеют рассчитывать заработную плату, начислять заплатанные налоги и готовить зарплатную отчетность.

Читать еще:  Заочное обучение бухгалтерский учет анализ и аудит

Программный комплекс Smeta.ru

Курс «Smeta.ru» может быть использован как начинающими пользователями, так и опытными профессионалами.

Курс «Store House»

Курс «Store House» рассчитан на тех, кто планирует связать свою карьеру с ресторанным бизнесом, и тех, кто уже работает в ресторанной сфере.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Обучение осуществлять прием, анализ и контроль табелей учета рабочего времени и подготавливать их к счетной обработке.

Бухгалтер-калькулятор «Store House»

Предлагаемый курс «Бухгалтер-калькулятор» рассчитан на тех, кто планирует связать свою карьеру с ресторанным бизнесом

Для того, чтобы стать слушателем курса, Вам необходимо подойти в учебный отдел нашего Центра, заключить договор на обучение и оплатить стоимость курса с учетом скидки.

Основные разделы

Наши курсы

© Мир знаний 2017-2020

ООО Центр Образования и Развития Личности «Мир Знаний»

Режим и график работы: ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00 | СБ: с 10:00 до 15:00 | ВС: по предварительной договоренности

Адрес: 111558, город Москва, проспект Федеративный, дом 29, офис 212

Подписывайтесь и делитесь:

Согласие на обработку персональных данных

Руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», Пользователь дает свое согласие оператору персональных данных ООО Центр Образования и Развития Личности «Мир Знаний» (место нахождения: 111558, город Москва, проспект Федеративный, дом 29, офис 212) на обработку своих персональных данных (на осуществление любых действий, операций в отношении предоставленной информации, относящейся к персональным данным Пользователя) в том числе на передачу указанных персональных данных третьим лицам, с которыми ООО Центр Образования и Развития Личности «Мир Знаний» по собственному усмотрению заключило/заключит договоры, в целях сбора и обработки информации, исследования удовлетворенности потребителей, проведения маркетинговых, социологических и других исследований.

Настоящее согласие распространяется на следующие ваши персональные данные: фамилия, имя и отчество, адрес электронной почты, почтовый адрес, контактный телефон.

БАЗИС БУХГАЛТЕРИЯ

БАЗИС БУХГАЛТЕРИЯ

Китай-город (540 м.)

О компании

ООО «Базис Бухгалтерия» предлагает все виды услуг, связанных с бухгалтерским обслуживанием и формированием бухгалтерской отчетности для организаций любой отраслевой направленности. На протяжении 10 лет наши специалисты занимаются оказанием услуг по ведению бухгалтерского учета организациям и ИП, применяющим любую систему налогообложения.

Бухгалтерские услуги в Москве могут быть предоставлены как аутсорсинг полного ведения бухгалтерского и налогового учета, так и в виде частичного выполнения работ. Оплата зависит от объема оказанных услуг. Стоимость восстановления и бухгалтерского обслуживания — от 3 тыс. рублей в месяц.

При заключении договора на год постановка кадрового учета бесплатно!

При заключении договора на восстановление учета подключение к электронной отчетности бесплатно!

При регистрации ООО через нашу компанию скидка 50 % на 2 месяца на бух обслуживание!

Доверьте учет ООО «Базис Бухгалтерия» — эффективность работы наших сотрудников по достоинству оценили многи.

ООО «Базис Бухгалтерия» предлагает все виды услуг, связанных с бухгалтерским обслуживанием и формированием бухгалтерской отчетности для организаций любой отраслевой направленности. На протяжении 10 лет наши специалисты занимаются оказанием услуг по ведению бухгалтерского учета организациям и ИП, применяющим любую систему налогообложения.

ООО «Базис Бухгалтерия» предлагает все виды услуг, связанных с бухгалтерским обслуживанием и формированием бухгалтерской отчетности для организаций любой отраслевой направленности. На протяжении 10 лет наши специалисты занимаются оказанием услуг по ведению бухгалтерского учета организациям и ИП, применяющим любую систему налогообложения.

Бухгалтерские услуги в Москве могут быть предоставлены как аутсорсинг полного ведения бухгалтерского и налогового учета, так и в виде частичного выполнения работ. Оплата зависит от объема оказанных услуг. Стоимость восстановления и бухгалтерского обслуживания — от 3 тыс. рублей в месяц.

При заключении договора на год постановка кадрового учета бесплатно!

При заключении договора на восстановление учета подключение к электронной отчетности бесплатно!

При регистрации ООО через нашу компанию скидка 50 % на 2 месяца на бух обслуживание!

Доверьте учет ООО «Базис Бухгалтерия» — эффективность работы наших сотрудников по достоинству оценили многие компании.

проведут экспресс-аудит состояния бухгалтерского и налогового учета клиента;

исправят обнаруженные ошибки;

  • выполнят восстановление бухгалтерского учета;
  • приведут в порядок кадровый учет;
  • помогут с налоговым планированием и оптимизацией налогообложения вашей компании

Бухгалтерские консультации в Москве от ООО «Базис Бухгалтерия» — в строгом соответствии с законодательством и с индивидуальным подходом к клиентам!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector