Центр экономического обучения минск семинары - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
44 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Центр экономического обучения минск семинары

Семинары

Организация бизнес-семинаров и проведение бизнес-тренингов — одно из направлений деятельности Центра делового образования. Более 10 000 благодарных слушателей и участников образовательных семинаров уже освоили современные навыки по различным направлениям.

Наш подход к организации семинаров и тренингов:

  • мы внимательно следим за актуальностью программ и регулярно обновляем их с учетом изменений в законодательстве, основных тенденций и запросов рынка
  • привлекаем в качестве спикеров признанных экспертов и преподавателей-практиков
  • составляем программы образовательных семинаров, соблюдая оптимальное соотношение теории и практики
  • предлагаем самые эффективные методики и инструменты, которые могут быть применены в профессиональной деятельности слушателей

Семинар предназначен для финансовых директоров, специалистов финансовых служб, главных бухгалтеров и бухгалтеров.

В рамках практического семинара участники не только ознакомятся с нюансами нормативного регулирования в сфере государственных закупок и закупок за счет собственных средств, но и смогут отработать свои знания на практике, отрабатывая навыки на электронной.

Семинар предназначен для руководителей и специалистов отдела рекламы и маркетинга, бренд-менеджеров, администраторов сайтов.

Семинар предназначен для руководителей маркетинговых служб, специалистов отделов сбыта, товаропроводящей сети и продаж, а также специалистов, занимающихся внешнеэкономической деятельностью

Семинар (вебинар) предназначен для руководителей организаций и предприятий, начальников финансово-экономических служб и бухгалтеров.

Семинар предназначен для руководителей предприятий и организаций, специалистов по работе с клиентами, всех сотрудников, которые ведут переговоры с партнерами и с клиентами, а так же тех, кто представляет интересы компании на деловых встречах

Бизнес-тренинги и семинары Центра делового образования в Минске — это эффективный способ развить компетенции в профессиональной деятельности, завести новые деловые контакты.

Центр делового образования проводит практические семинары, а также бизнес-курсы в Минске по следующим направлениям:

  • внешнеэкономическая деятельность
  • бухгалтерский учет и ценообразование
  • юридические аспекты деятельности
  • финансовая отчетность и налогообложение
  • управление персоналом и кадровый учет
  • маркетинг
  • продажи
  • и другие
Читать еще:  Курсы 1с бухгалтерия бесплатно

Если вы хотите пройти бизнес-курсы в Минске принять участие в семинарах, которые позволят не только получить полезную информацию, но и значительно повысить ваши компетенции в профессиональной деятельности, Центр делового образования Белорусской торгово-промышленной палаты приглашает ознакомиться с календарем мероприятий.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector