1с бухгалтерия 8 3 онлайн - IT Новости
Microclimate.su

IT Новости
23 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

1с бухгалтерия 8 3 онлайн

Аренда 1C:Бухгалтерия 8.3 (ред. 3.0)на удаленном онлайн сервере за 1 минуту

1C:Бухгалтерия 8.3 (ред. 3.0)

1С:Бухгалтерия 8.3 (ред. 3.0) – усовершенствованная версия конфигурации 1С:Бухгалтерия 8.2 для решения задач в области налогового и бухгалтерского учета индивидуальных предпринимателей и организаций на общей и упрощенной системах налогообложения. Отличия от предыдущей версии продукта:

  • Наглядные пиктограммы вместо закладок с названиями разделов.
  • Карточки сотрудников для работы с данными персонала и печати кадровых приказов.
  • Фоновый режим для длительных операций (например, закрытия месяца).

Аренда 1С:Бухгалтерия 8.3 (ред. 3.0) в облаке на удаленном сервере с онлайн-доступом рассчитана на пользователей, которым невыгодно покупать лицензию 1С, но которые хотят использовать все функции системы автоматизированного ведения налогового и бухгалтерского учета. Услуга позволяет работать с продуктами и базами данных в режиме реального времени с любого устройства, подключенного к Интернету.

Протестируйте демо-версию 1С 8.3 для онлайн-бухгалтерии – зарегистрируйтесь на нашем сайте и получите 15 дней бесплатной аренды продукта.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ ПЕРИОД НА 15 ДНЕЙ

можно удвоить, итого будет 30 дней бесплатного доступа

СВОЯ КОМАНДА 1С РАЗРАБОТЧИКОВ

простые вопросы решаем за 1 звонок. Мы перезваниваем своим клиентам после решения проблемы

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА

без выходных по телефону или чату на сайте

ДОСТУПНОСТЬ БАЗ 99.5% В РЕЖИМЕ 24/7

так работают базы 1С наших клиентов в облаке. Заверяем в договоре и несем финансовую ответственность

ВАШИ БАЗЫ 1С В ДАТА ЦЕНТРЕ

расположены в дата центре Most Networks в Москве с каналом связи 10 Гбит/с уровня Tier 3 (стандарт отказоустойчивости). SSL Шифрованный канал связи

ЕЖЕДНЕВНОЕ РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ БАЗ

и круглосуточный доступ к базам и резервным копиям

ОБНОВЛЯЕМ БАЗЫ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ

после выхода официальных обновлений от 1С. Мы тестируем обновления на наличие ошибок перед установкой.

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УЖЕ НАСТРОЕННЫЙ ПРОДУКТ

за 5 минут и онлайн доступ с любого компьютера

ЗАБУДЬТЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И УСТАНОВКЕ СЕРВЕРОВ, НАЙМЕ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА В ШТАТ, ЗАТРАТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИЙ. ПОЛУЧИТЕ ГОТОВУЮ К РАБОТЕ КОНФИГУРАЦИЮ ЗА 1 МИНУТУ В ОБЛАКЕ.
15 ДНЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП

Онлайн демо-версии 1С Предприятие 8.3

Протестируйте качество нашей работы — получите первую консультацию в подарок.

Большинство программных продуктов платные, и цены на них достаточно высоки. Никому не хочется платить за «кота в мешке», поэтому потенциальные пользователи перед покупкой хотят убедиться в том, что ПО им подходит. Для этого существуют демонстрационные версии ПО, предполагающие ознакомление с функционалом без покупки лицензии.

Компания 1С дорожит репутацией и мнением клиентов, поэтому предлагает заказчикам оценить функционал конфигурации перед тем, как приобретать ее. Для этой цели предназначены не только учебные версии, но и демонстрационные онлайн конфигурации. В свободном доступе можно найти основные системы, но, обратившись за демо-доступом 1С в службу поддержки, вы можете получить именно ту конфигурацию, которая вас интересует.

Онлайн демо-версия 1С

Возможность опробовать готовый, настроенный программный продукт позволит оценить функционал различных конфигураций за считанные дни. В случае с 1С для этого необходим лишь компьютер с выходом в интернет – онлайн сервис предоставит базу с типовыми примерами. В течение двух недель любой пользователь имеет возможность ознакомиться с ПО, создать собственную базу и попробовать вести в ней учет. Если понадобится помощь, можно обратиться к поддержке специалистов, которые всегда могут ответить на интересующий вопрос.

Онлайн сервис демонстрационных конфигураций 1С 8.2 и 8.3 может работать в двух режимах:

  1. Использование типовых данных с целью ознакомиться с функционалом конкретной конфигурации;
  2. Загрузка или создание собственной информационной базы с целью изучения бизнес-процессов системы на примере своих данных. После окончания использования онлайн конфигурации можно бесплатно забрать заполненную базу данных. Купив же лицензию на подходящую конфигурацию, можно продолжить работу в уже созданной информационной базе. Так как форматы демонстрационной базы данных и полнофункциональной идентичны, проблем с продолжением работы в выгруженной базе не возникнет.
Читать еще:  Обучение 1с бухгалтерия цена

Возможность запуска демо-версии через тонкий клиент

Для этого необходимо иметь установленную последнюю версию платформы, но не нужно устанавливать конфигурацию. Процесс подключения к демонстрационной базе через тонкий клиент не отличается от удаленной работы в обыкновенной ИБ, выложенной на веб-сервере. В свободном доступе можно найти ссылки на размещенные демонстрационные базы и подключиться к ним по следующему алгоритму:

    В список баз добавляем новую существующую информационную базу;

Особенности демо-версии 1С

Естественно, что базы для ознакомления, предоставляемые бесплатно, не могут не иметь ограничений. Это своеобразная страховка от недобросовестных пользователей, не желающих покупать лицензии. Их перечень аналогичен ограничениям учебных версий платформы:

  • Ограничено максимальное количество записей в таблицах объектов, табличных частях, реквизитов справочника, подключений к базе данных. Также существует ограничение по процессу отладки и объему данных;
  • Не поддерживается функционирование некоторых особенностей 1С – механизма распределенных баз данных, аутентификации и других;
  • Сниженное быстродействие по сравнению с платной версией платформы;
  • Отключено взаимодействие с хранилищем конфигурации.

Несмотря на ограничения, онлайн демо версия 1С является достаточно функциональной. Вероятность столкнуться с ограничениями во время ознакомления с системой на платформе версии 8.2 или 8.3 минимальна.

Чтобы соединение онлайн с базой 1С работало корректно, необходимо использовать не устаревшую версию браузера и отключить блокировщик всплывающих окон. Также в настройках нужно включить использование временных файлов (Cookies) и дать разрешение на работу кода JavaScript.

Многие компании, внедряющие 1С, для завоевания клиентов предоставляют им возможность бесплатного тестирования популярных конфигураций. Обычно, для предоставления доступа нужно зарегистрироваться на сайте и отправить запрос на почтовый адрес поддержки. Специалисты помогут определиться с наиболее подходящей системой и подскажут по ведению учета в 1С.

Демо-версия 1С 8.3 и 8.2 онлайн

В наше время стало нормой то, что перед покупкой какого-либо программного продукта частное или же юридическое лицо желает предварительно ознакомиться с его основными функциями, выгодами и преимуществами. Не является исключением решение известной отечественной корпорации 1С – комплекс эффективных программ, созданных для того, чтоб автоматизировать деятельность в компании любого направления и любых размеров. 1С демо-версия 8.3 – это уникальная возможность опробовать доступ ко многим функциям продукта 1С.

Основные онлайн демо-программы 1С:

Остальные демо-версии Вы можете заказать у нас по телефону +7 499 350 29 00.

Описание демо-версии

В течение определённого срока (обычно это 14 дней) любой пользователь 1C-сервера имеет доступ онлайн к всевозможным программам, причём такой доступ является практически неограниченным. Кроме того, имеется возможность просматривать демо-версии продуктов 1C с уже опробованными, типовыми примерами, которые на практике доказали свою работоспособность и эффективность.

Те из клиентов, кто испытывает трудности в работе с какой-либо программой 1 С демо-версия, может рассчитывать на высококвалифицированную поддержку персонального помощника, что является очень удобным. Даже после окончания срока действия терминала 1с-демо клиенты смогут вести свои базу данных, так как они передаются в личное использование.

Испробовать функционал демо-версии сервера клиенты могут в любое удобное время. Для этого нужен всего лишь компьютер, подключённый к сети Интернет.

Какие преимущества имеет пробная версия

Получите 267 видеоуроков по 1С бесплатно:

Данной версией может воспользоваться любой, кто желает самостоятельно испробовать возможности и функции программы 1С, прежде чем внедрить в деятельность организации то или иное решение. 1С демо-версия загружается без необходимости в дополнительной установке какого-либо программного обеспечения. Сервер демо-версии доступен всегда, в любое время суток.

Читать еще:  Срок обучения на бухгалтера

Демо-конфигурация программ 1с работает в основных двух режимах:

  • манипуляция с демонстрационными информационными базами (в этом случае 1с демо сервер посещается с ознакомительной целью, используются уже существующие базы данных);
  • так называемый режим тест-драйва (вариант, при котором демо-сервер 1с используется для загрузки своих информационных баз).

Ограничения функциональности учебной версии

Учебная версия программы 1С является реально действующей платформой, однако она имеет некоторые ограничения:

  • максимальное число записей в таблицах – 2000 шт.;
  • максимальное число записей в главные таблицы объектов – 2000 шт.;
  • число записей в отдельных частях объектов таблицы – 1000 шт.;
  • число записей в наборах – 2000 шт.;
  • число записей из внешнего источника – 200 шт.;
  • не поддерживает работу клиент-серверного варианта;
  • не поддерживает работу распределённых баз данных;
  • не поддерживает COM-соединение;
  • нет возможности пользователям использовать в программе 1С демо-версия пароли и аутентификацию операционной системы;
  • нельзя распечатывать и сохранять табличные документы, приложение поддерживает только режим «Конфигуратор»;
  • быстродействие демо-версии ниже, чем платной версии решения 1С;
  • не поддерживается функция копирования содержимого более чем из одной ячейки документа таблицы;
  • не поддерживается взаимосвязь с хранилищем конфигурации;
  • число одновременных рабочих сеансов с базой данных ограничено всего 1 сеансом.

Форматы баз данных конфигураций демо-версии и платной версии одинаковы, сложность прикладных решений в программе 1С демо-версия не ограничена. Тем не менее возможности отладки на реальной информации лимитированы определёнными ограничениями по объёмам.

К сожалению, мы физически не можем проконсультировать бесплатно всех желающих, но наша команда будет рада оказать услуги по внедрению и обслуживанию 1С. Более подробно о наших услугах можно узнать на странице Услуги 1С или просто позвоните по телефону +7 (499) 350 29 00. Мы работаем в Москве и области.

Демонстрация 1С

Запуск с помощью браузера

Любое из представленных прикладных решений можно запустить с помощью браузера. При этом не нужно устанавливать на компьютере никакие компоненты 1С:Предприятия 8. Достаточно перейти по ссылке, представленной в таблице ниже, или ввести эту ссылку в адресную строку браузера. Работа с прикладным решением будет осуществляться с помощью веб-клиента 1С:Предприятия 8.

Подключиться с помощью веб-клиента
(выбрать любого пользователя, без пароля)

Используйте ссылки «GPRS-соединение», если подключение выполняется по медленному каналу. Прикладное решение будет запущено в специальном режиме, обеспечивающем приемлемую скорость работы даже на медленных каналах связи.

При подключении с помощью браузера нужно учитывать следующие особенности:

  • Веб-клиент управляемого приложения работает только в среде следующих браузеров:
    • Microsoft Internet Explorer версии 6.0, 7.0, 8.0 или 9.0 для Microsoft Windows. Рекомендуется использовать версию 7.0 или выше.
    • Mozilla Firefox версии 3.x, 4.х или более поздней для Microsoft Windows и Linux.
    • Google Chrome версии 12 для Microsoft Windows.
    • Safari версии 4.0.5 для MacOS X версии 10.5 и Microsoft Windows.
  • В браузере должен быть отключен блокировщик всплывающих окон.
  • В настройках браузера должно быть разрешено выполнение JavaScript и использование Cookies.

Вам нужна демонстрация программного продукта, которого нет в этом списке? Оставьте заявку на предоставление демо-доступа

  • БрянскПиво
  • Черкизово Брянск (Куриное царство)
  • Атмосфера (застройщик)
  • Администрация г. Брянска
  • Объект по хранению и уничтожению химического оружия (г. Почеп)
  • Дочерние подразделения РЖД
  • Мегаполис
  • Держава (сеть АЗС)
  • Дебрянск-авто
    (дилер Volkswagen)
  • Автомир-пересвет
  • Диваны Moon
  • Чиккен Пицца
  • Брянский фанерный комбинат
  • Брянский элетротехнический завод (ГК Руэлта)
  • Клинценбау (завод по производству подоконников)
  • Рост Банк
  • Евродизель
  • Астра

1С Брянск. «Центр внедрения». Тел.: (4832) 33-55-76

Читать еще:  Бухгалтерский учет в торговле курсы

Бухгалтерия онлайн — бухучет без проблем

1С:Бухгалтерия 8 — теперь онлайн

Полноценная система бухгалтерского учета от лидера рынка

30-дневный пробный период. Не покупаете лицензию — оплачиваете только обслуживание. И используете программу 1С:Бухгалтерия 8, включая доступ к системе ИТС и качественную поддержку от официального партнера-разработчика. Интеграция «документ в документ» с сервисом управления торговлей МойСклад.

Ведите учет онлайн! Это удобно и выгодно

Доступ через интернет — работайте откуда вам удобно, без привязки к офису

Забудьте о скрытых затратах и неожиданных расходах! Отсутствуют затраты на администрирование и сервер. Все обновления проводятся централизованно и не требуют дополнительной оплаты.

Поддержка всех систем налогообложения

Общая система налогообложения (налог на прибыль для организаций в соответствии с гл. 25 НК РФ). Упрощенная система налогообложения (УСН согласно гл. 26.2 НК РФ). Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД — гл. 26.3 НК РФ).

Автоматизация бухгалтерского учета

Банковские и кассовые операции; расчеты с контрагентами; НДС в соответствии с нормами гл. 21 НК РФ; основные средства и нематериальные активы; косвенные расходы; заработная плата и сдача персонифицированного учета. Списание расходов будущих периодов. Опция «Помощник закрытия месяца»: необходимые операции закрытия месяца, в правильной последовательности и без ошибок.

Отчеты

Формы бухгалтерской отчетности, налоговые декларации, отчеты для органов статистики и государственных фондов, выгрузка в электронном виде (если это предусмотрено нормативными документами). Анализ данных по счетам: остатки, обороты, проводки в различных разрезах.

Ведение бухгалтерии через Интернет в режиме онлайн имеет ряд неоспоримых преимуществ. К ним в первую очередь относится существенная экономия материальных и временных затрат. Использование подобного нововведения облегчает формирование отчетности и передачу ее в соответствующие государственные органы. Благодаря полному набору функций, бесплатным обновлениям через интернет и интеграции с МоимСкладом, «Бухгалтерия онлайн» на базе 1С быстро завоевывает популярность. Пользователями программы для бухучета могут быть как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица, работающие по общей или упрощенной (доходы и доходы минус расходы) системе налогообложения, а также по ЕНВД (системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход).

Бухгалтерия через Интернет в режиме онлайн — это правильное решение для всех, кто хочет по максимуму использовать возможности современных технологий для оптимизации рабочего процесса. Кроме того, это верный способ избежать типичных ошибок при формировании отчетности и надежная страховка от просрочек.

1С «Бухгалтерия онлайн» — новинка от разработчиков сервиса МойСклад

При сравнительно небольших объемах документооборота новая программа вполне может взять на себя функции штатного специалиста. Разработанный на основе 1С (версия 3.0) сервис для ведения через интернет бухучета «Бухгалтерия онлайн» позволяет формировать налоговые декларации, отчеты для госфондов и органов статистики. С его помощью можно анализировать данные по счетам (остатки, обороты, проводки). К функциям системы также относятся:

  • осуществление расчетов с контрагентами, кассовых и банковских операций;
  • учет основных средств, косвенных расходов, нематериальных активов;
  • расчет заработной платы сотрудников;
  • сдача персонифицированного учета;
  • списание расходов будущих периодов.

Специальная опция «Помощник закрытия месяца» позволяет своевременно, последовательно и безошибочно проводить все необходимые операции в конце отчетного месяца. Таким образом, благодаря созданной на основе 1С «Бухгалтерии онлайн» вся бухгалтерия и налоговый учет предприятия автоматизируется через Интернет. Система не требует скачивания программного обеспечения, для быстрой и удобной работы достаточно наличия браузера и подключения к Сети. Предусмотрен 30-дневный пробный период, так что протестировать программу 1С:Бухгалтерия и ощутить ее преимущества можно в режиме «онлайн» и совершенно бесплатно!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector